Прочие взаимоотношения
А что нам не Дано понять в этом мире?
того чего не хотим))))))))))))))))))))
ты знаешь солнце )))))наверное никогда! женщина и мужчина не поймут друг друга )))привет ))))
Alexander Snurnitsyn
Привет ИННА!!!!
привет.... иногда ничего не понять даже у себя в душе....
за что нас жизнь наказывает) ) вроде-паиньки))
... мы НЕ можем полностью понять ДУШУ другого Человека.. . она всегда - потёмки.. . и склонна меняться...
Как.... "Достучаться до небес.... " ???
Наверное, говорить что-либо излишне... .
. «Достучаться до небес» несет такое простое, понятное, ясное и азбучное сообщение, которое мы впитываем с молоком матери, только почему-то никак не можем притворить в жизнь.
Ведь все элементарно! Нужно жить. Жить, пока есть возможность. Нужно чувствовать, действовать, смотреть, подниматься, падать, стремиться, бежать, любить, страдать, создавать, внимать, постигать… ЖИТЬ…
Знаешь.... а ведь наша жизнь — это блюдо. Блюдо, которое готовится все время, пока клиент ждет на грешной земле. Каждую секунду сюда что-то добавляется: либо недруг коварно подбросит из-за спины соли, либо любимый человек случайно переперчит, в попытке сделать жизнь поострее, либо ребенок прольет банку варенья, доставляя шаловливой небрежностью особое ощущение малиновой радости... .
Alexander Snurnitsyn
Привет Марина!!!!
Женщин!!!)))))))
Наталья Лаптева
Точно ,сама так хотела ответить!
Цель своего существования! ))))))))))
разум никогда не сможт вообразить бесконечнсть, Вселенную, бессмертие)))) )
он не понимает как это?))))
То, что в голове не укладывается.
измену!!!!
Мужчинам не понять женщин, женщинам мужчин. Можно лишь немного разгадать желания и потребности друг друга.
Не понять ещё как устроен это мир.... да много всего.
Себя
Чего не положено знать))))))))))