Прочие взаимоотношения

Как мне-отцу принять пол будущего ребенка, а именно девки? ОТЦЫ дочерей отзовитесь.

В предыстории семья по любви, все было отлично, без финансовых проблем. Работа, быт, уют все налажено. и тут на УЗИ ясно показывают - ДОЧЬ. И все... Как оборвало. С женой прекратил общение, алкоголь не особо помогает. Как вспоминаю что там внутри дочь, все аж внутри колотит от неприятия факта. Когда решали о ребенке не считал, что девочка будет настолько критична и душевно неприемлима... Что сейчас делать вообще без понятия.
По поводу аргументов:
--" дочки любят пап больше" - меня корова любит больше, чем мой велосипед. Т. е. фактически мне это не аргумент любить корову. Любят кого-то не за то, что любят тебя если более доходчиво.
--"надо было стараться, ты же делал сам" - я не корову рукой осеменял и не заливал прям в матку. Здоровое питание, спорт и прочее присутсвовало включая витамины и фолиевую. Тут на мой взгляд стечение обстоятельств и варианты всегда 50 на 50,а то меньше ввиду малоподвижности и недолгоживучести мужских "головастиков"
--"ты еще поменяешься, когда ребенок родится" я достаточно психически устойчив и сформирован внутренне, чтобы трезво оценивать, принимать и менять свои точки мировоззрения обосновано, а не эмоционально.
.
Прошу рассказать ОТЦОВ кто воспитывает ДОЧЕРЕЙ, но хотел сына - насколько вы счастливы? Как у вас получилось принять дочь и не отторгнуть ее после рождения? Назовите хоть какие-нибудь плюсы...
.
П. С. Мнения из разряда "ты еще не дорос до детей" и прочие сомнительные высказывания о моих личностных характеристиках прошу прижимать в утробе авторов.
единственный плюс от дочери, что внуки с ней будут жить. Если будет пацан, то внуков ты не увидишь, потому что бабы их от мужика себе заберут.
Шерушов Константин
Лучший ответ
Екатерина Костюшко Черт, да это скорее сейчас озвучен минус, чем плюс.. ввиду того, что он единственный пока))
Нам Бог не дал сыновей -две дочери. За то - 3 внука. Дочери пошли по стопам отца.
Maga Bostanov
интересно, а кто нибудь вообще хочет, чтобы у него дочка родилась? ну просто не все так глубоко задумываются над этим- ведь удел женщин детей нянчить все равно, а ты плоди, пока сын не получится)
Алла Мусатова
Екатерина Костюшко Не из категории кроликов, которые трахаюццо ради детей, а не их воспитания и выведения в люди.
Для начала задай сам себе вопрос.. Для чего тебе сын? И то, что ты прекратил общение с женой... это ужасно и вот впервые такое читаю. Знаешь что, вот когда родится дочка и ты ее полюбишь, тебе будет ужасно стыдно за свои слова и свои поступки. Дочери нужен папа иногда больше, чем мама. Она еще не родилась, а ее УЖЕ не любят... подумай об этом.
Роман Горбачев
Екатерина Костюшко Вот именно. Зачем мне сын, почему я его хочу и почему все противоположно с дочерью я определился. Думать тут-то хрена.. Примеры дайте. А "когда, да если бы" все это профанация
Rahat A
У меня две дочки-23 и 14 лет. Было почему то всё-равно-кто-мальчик или девочка будет. А вот тебя не понимаю.
Алишер Крутов
Ну чего дочка это здорово. она есть это плюс+
у меня дочка САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ! ей уже 22 года. всю жизнь за папу
Друг, не помогу. Я ОЧЕНЬ хотел дочь. Дочь и получилась. Теперь, правда еще и сын получился.
Саша Карпунин
у вас подсознательный негатив к женщинам, тут только психолог в помощь
Екатерина Костюшко Да хотелось бы для начала узнать хоть одного отца, хотевшего сына, а воспитывающего дочь, который бы сказал - дочь это отлично потому что ...
как вы можете говорить то такое? вам Бог детей послал, а вы еще и пол выбираете! не цените ничего..
Vadimka ;)
Екатерина Костюшко Бог послал вороне сыра, а здесь естественный биологический путь.
вы идиот?
Roger Tt
Екатерина Костюшко Нет. И все полагающиеся справки есть. Наверное просто намного прагматичнее Вас.