Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, почему матери ближе сыновья, а отцам дочери? И так ли это?
что-то в этом есть... ) я папу люблю как-то немного по-другому, он меня прощал всегда за любую шалость, а мама уж слишком строга была и есть...)))
даже странно слышать. . мой отец меня ненавидел....
До определенного возраста, а потом наоборот
Наталья Мелюкова
Привет, Сереж)))
я - папина дочь
Не думаю, хотя у меня только мальчики, а теперь только внучки----присмотрюсь....
ну мне например мама ближе потому что она всегда рядом, одна мысль что ее не станет в ужас меня вгоняет.... а отец.... мне его жалко как человека.... и часто его не понимаю...
тут как раз обсуждение шло, что матери ближе дочки.. .
я вот думаю, что зависит не от пола, а от общности и совместимости характеров.
На счет мамы не знаю. Мне кажется, она нас с братом одинаково любит.
А на счет папы правда))) ) Я папенькина дочка. Он меня любит и балует.
Хотя, думаю, это не всегда так. все зависит от семьи.
Не всегда:) ) Мой папан более-менее стал нормально со мной разговаривать, когда ослеп, оглох, женил братишку и не нашел общего языка со снохой:) ) То есть сравнительно недавно:) )
А до того я и не знала, что он тихо разговаривать умеет, орал всю жизнь, как резаный:) )
Только он мне нафиг не нужен сейчас со своими нежностями. Лишь бы маму не обижал.
Может, потому что, частенько, сын на мать похож.... Жаль, что у нас только один ребёнок-не могу сравнить.
не правильно на оборот, пример копирования и подобный себе и понимает физиологию.
Это не так. Все сугубо индивидуально.