Прочие взаимоотношения

Почему женщина спорит со мной, не имея на это никаких оснований - у меня 2 высших образования, у неё ни одного?;)

Таварищ Фокусник вы стали жертвой массового заблуждения. Высшее образование не делает вас правым, оно только красиво смотрится в вашем резюме. Когда Марк Аврелий великий цезарь гулял по Риму с ним был слуга. И когда топа приветствовала своего цезаря слуга шептал ему на ухо: Вы всего лишь человек
Валера Шевелёв
Лучший ответ
У Вас может быть 33 высших образований... очень редко встречается когда наше образование нам на пользу! В любом случае СПОР... не к лицу беседе...: -)
А причем тут образование? Вы что о проблемах науки и техники спорили ?
На темы ЗЛО можно спорить имея за плечами всего навсего жизненный опыт .
Нуржан Нурешев
Различные точки зрения...!)) )
Всего лишь....)) )

Образование ...-не при чем....)))))))
У неё жизненный опыт больше. Женской мудрости)) Образование в этом деле ничего не значит))
Евгений Панов
Смотря какая тема спора.... если о том каму мыть посуду а кому включить стиралку ...то да!! ! Твои 2 высших как раз помогут....
Наличие высшего образования, еще не говорит о наличии ума!
Может у нее больший жизненный опыт? А высшее образование - это не показатель интелекта.
Амин Шавешян
....ни когда и не спорила.. .
..и не буду.. .
..чуть обижалась в прошлом году, но ладно... в этом не буду..)) )
Андрей Макаров
а че на фокусника надо два? и высших?
Амина Шаинова
а два высших не освобождают от идиотизма
потому что женщина!
Юлия Фадеева
давай поспорим) ) и у меня два)))
чегой-то не похоже что у тебя 2 высших. может надо было перевестись на другой факультет?
Нина Агапкина
Женщины всегда спорят ! ) )
При чём здесь образование? Все женщины любят спорить и что то выяснять вам остается только с этим смириться.