Прочие взаимоотношения

а вот кто нибудь мне может объяснить нахрена человеку 2 высших образования

Михаил Волков
А как ты узнал, что у меня два??))) ) Я мечту поменяла.))) Сначала закончила универ, мечтала стать директором банка, а когда поработала поняла, что это не моё.Закончила второе почти закончила)))), буду работать с людьми, мне это нравится. Вот и весь секрет.
Серик Сапарбаев
Лучший ответ
Михаил Волков просто в 90 процентах случаях человек имеющий диплом о высшем обр. работает в сфере не связанной с профилем его обр. (исключением является только медицина и то исключением частичным)

от этого и задал вопрос тут этот
Серик Сапарбаев Вот я в медицину и ушла)))).
Человек хочет заниматься любимыми делом, или хочет много денег.. . Рынок поменялся, и вот уже не космонавты нужны, а скажем специалисты в пищевую промышленность!)) ) Привет Дорогой!))
Михаил Волков ну вот забавно на последней стройке где я работал рсе начальники их там дармоедов было больше чем рабочих имели юридической и педагогическое обр.
зато пол ментовки у нас строительное или другое но более близкое к рабочим высшее образование
Работать лень, вот и учится бесконечно
Наверное чтоб быть умней. )
у моей бабушки их было 3!
А я учусь во второй раз, потому что первый раз пошла не туда, куда хотела. Люди, которые считают, что идут учиться только ради "выпендрежа" сами не закончили ни одного, вероятнее всего!
Моя сестра тоже сдает на второе высшее: ) И работает на 2х работах-поэтому работать ей не лень (как тут многие комментируют) она просто хочет квалифицированным специалистом быть и усе!

Всем нужны документы:)
Магомед Алиев
Михаил Волков так ведь дешевле и быстрее купить и второе и третье да хоть четвертое
а у вас наверно не одного?
Михаил Волков какие вы догадливые
Может надеется одним из них воспользоваться....
Михаил Волков ну если с одним высшим тебе родственники по знакомству теплой должности не предоставили не уж то с двумя блат у тебя увеличится
наивные людишки думают что с 2 образованиями они найдут престижную работу, вообщем 1 из 10
человек всегда любит вы*бнутся, вся жизнь это один большой понт, ты должен доказать другомы что ты лучше и абуительней его. вот у моего брата 2 высших и он ходит советы раздает, потому что он думает что он умный, и ему так делать можно
Svetlana Matvienko
Заняться нечем.
Anya Grigoryeva
я уже не понимаю зачем мне первое. Но всё- таки думаю, чтобы было больше выбора. В принципе нужно не образование, а навыки. Мне например нужен английский, ну не в универ же за ним идти)))) Сама вполне справляюсь, а доказательство моих знаний только одно -- нормальное общение с иностранцами. (диплом здесь не обязателен)