Прочие взаимоотношения

В каком случае... женщина становится... обузой... для мужчины?

Ольга Малышева
утра прекрасного))) я не знаю ответа на этот вопрос, просто заглянул поздороваться))))
Светлана Магульськая
Лучший ответ
Ольга Малышева Очень приятно!)))
Волшебного утра!)))
Когда любовь прошла, завяли помидоры.
(=
(((=Зое4Ка =))
Если пытается залезть с ним в одну упряжку, вместо т ого, чтобы "скакать" рядом.
когда вопросов много задаёт...
Богдан Когут
Девушка не может быть обузой..)
Еламан Маратов
когда не общих целей и интересов
Когда ставит себя в роль маленького ребенка а мужчину в роль отца
Как только начинает трахать мозг РАЗГОВОРАМИ ОБ ОТНОШЕНИЯХ, постоянными недовольствами и обидами, которые воспалились из-за общения с подругами и сидения на тупых сайтах.
Для меня очень тяжело пережить постоянное нытье и упреки... В попытке защититься от этого пытаюсь на время отстраниться, что бы не агрессировать, а перемолоть все это дерьмо в себе и вернуться опять жизнерадостным и с хорошим настроением, но тут опять получаешь порцию негатива, "разлюбил, не обращаешь внимания..." Замкнутый круг получается. Как человек, сея вокруг уныние и тоску, надеется в ответ получать любовь, радость и внимание!?? Ведь, что посеешь, то и пожнешь, только в еще большем размере... Тяжело тащить на себе морально-психологический климат семьи и отвечать добром на постоянные психологические атаки негативом, вампиризм просто какой-то... Думаю надо валить..., в смысле уходить, а то запилит насмерть.
Miroku Shochikubai
Если женщина инфантильная, латентная проститутка.
Ольга Малышева Вас в школе читать не научили?
Дополнение к вопросу прочитать надо было...
Я из лампы джин мне нравится и это моя обязанность выполнять все хорошие желания людей
Когда женщина стремится к паразитическому образу жизни!