Прочие взаимоотношения

А правда,что после развода женщина становится брошеной,а мужчина свободным?

Шклярук Сергей
нет! все завистит от того, как разведенные к этому относятся, возможен вариант с точностью до наоборот.
Сергей Самохин
Лучший ответ
Кто как себя ощущает.. делов то..))))
ну некоторые и так считают. многие считают разведенок второй срт-не брак. а по мне так это неправильно и глупо.
Наталья Рябчук
Да, так и есть. Мужчина всегда себе аходит замену (даже по статистике) , а женщина долго остается одна, как правило.
К*
Кент ***
Насчет "брошенной" ничего не скажу, а вот по поводу "свободного" - категорически так и есть! Ведь семейные отношения и брачные узы накладывают определенные рамки и ограничения на мужчину (про всех не скажу - случаи разные бывают) , а после развода делаешь "большой вдох полной грудью". ))
В принципе что-то в этом есть, но я бы сказала не так. Женщина становится одинокой, мужчина становится потерянным в этой жизни, а оба они - разведённые и этим всё сказано.
Aidar Baidaliyev
Неправда, ведь не всегда женщину бросают. Иногда она уходит сама и тоже считается свободной))))
состояние брошенности -явление временное. . так. . скорее усталость сказывается, потом первый вздох свободы, второй, и женщина начинает понимать, что теперь может просто быть самой собой, жить ДЛЯ СЕБЯ, устраивать себе праздники лени.. . а мужчины могут быть приходящие-уходящие и не срущие в душу..., когда закончилась выпивка..
Эх Таня Таня....
нет порой всё наоборот бывает, а иногда просто оба освобождаются.
смотря кто развод хотел..
Наверное правда, но женщина брошенной остается недолго, а мужчину эта свобода быстро начинает тяготить!
нет если женщина уходит к другому мужчине.
Тут распределение мне кажется зависит от того, кто кого бросил. .