Ведь сам же хотел
Посложнее и красивее ???
В чем проблема всей этой ситуэйшен ???
Когда мужин не рассчитывает на свои силы, а в омут с головою? Или в чужой колодец лезут ?))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина не хочет простушку, а хочет стервочку? Но после года общения с ней стал алкашом и нищим ???)))
Стервочка лучше ему даёт, вот он её и "хочет". А спился потому, что стервочки знают себе цену, и не дают собой манипулировать. Не смог манипулировать, командовать ей, "горе" наступило, не получается ситуацию взять под свой контроль, уход от проблемы и разочарования, пьянство. Но даёт хорошо.... стерва. Будет к ней ходить: будет ходить, будет злиться, будет пить.... и так по кругу.... А стерва любит себя, будет гнать из своего дома.... алкашню, у которого и не стоит уже. В результате виноватым окажется.... знаете кто? Да да, та самая простушка.... Не поняла, не приняла, не обогрела....:))))
Борис Романенко
Классно!))
Виталий Степанов
Ничего классного тут нет. Всего лишь слова о том, как женщины не умеют беречь своё счастье, сами рушат его и превращаются в 50-60 лет в гавкающую на всех одинокую бабку, у которой мужа нет.
а до этого был миллионером??))... значит повезло .. нашел
Борис Романенко
Миллионера так не нагнули бы до нищеты за год)))
Привет Мелани))))
Так любовь зла полюбишь и козла!
Значит такой мужчина.
Люди так мечтают вначале, что пожирают очами и поджидают ночами, но люди пожинают печаль и причал сжигают, отчалив и пожимают плечами!)
Борис Романенко
Нормально)))
у простушек цена аналогичная, а толку 0
Они оба использовали друг друга, все справедливо.
а почему бабы выбирают мудаков а потом жалуются? ))) никто не ищет легких путей)) скорее всего поэтому)
Стервы сексуально возбуждают мужчин сильнее, такая же ситуация с девушками и плохими парнями. Разница лишь в том что даже отбитый мужик не будет строить долгие отношения со стервой, а вот девушка может всю жизнь прожить с мудаком
Никто из нормальных мужчин не хочет стерву в долгие отношения, это миф из женских журналов.