Прочие взаимоотношения
Какой должна быть женщина, чтобы нравиться мужчине? Перечислите качества..
Если просто понравиться, то достаточно просто быть умной, а если полюбить то она должна быть особенной.
вот птички-умные создания, там самец и себя украсит и гнёздышко построит, а потом завлекает самочку, а там ещё и не всякая согласится.... надо брать пример с них .Кстати, мож в библии это и имеется ввиду " Живите как птицы... "
Не строй себе иллюзий. Тренируй рот, песту и жопу.
Больше мужикам от вас ничего не нужно.
Не тешь себя иллюзией, что все парни разные. Мы все одинаковые.
И если не хочешь всю жизнь сходиться-разводиться - лечись от фригидности.
Больше мужикам от вас ничего не нужно.
Думаю, умной. Вся сила в голове.
Не такой, как на этом фото. На нем мечтательная доходяга. Ноль в сексе. Самка интересна своей живостью и фигурой. Мода на худобу прошла, но и лишние телеса не смотрибельны. Выпуклый зад, талия. Каблук средний, минимум косметики и чтобы не воняло ее секретом больше, чем положено. Чистоплотность, если не девица, то сексуальные утехи должна знать от и до. Поменьше болтать, особенно во-время месячных.
Она любит себя такой, какая есть, со своими достоинствами и недостатками. Но, старается выглядеть безупречно.
Она не старается изо всех сил понравиться.
Она требует минимум.. не названивает каждые полчаса и не надоедает со своими вопросами: где, что, когда и почему.
Интеллектуально развита и начитана
Главное, Она просто живёт своей жизнью и ей наплевать на то, нравится она кому-то или нет.
Интеллектуально развита и начитана
Качество одно: быть ЖЕНЩИНОЙ.