Прочие взаимоотношения

Вы любите свой город? )) Вам нравится в нем жить? Переехать не возникает желания?

Город свой люблю, не смотря на то, что не всё меня в нём устраивает. Приходилось жить в других местах, но всё равно тянуло на родину, потому что на чужбине и воздух другой, и небо, и солнце. Не зря говорят, что везде хорошо, где нас нет. И это правильно.
Вадим Гладких
Лучший ответ
Да, я люблю свой город )
Нет, не возникает. Но если придется - то переехала бы.. . В силу определенных обстоятельств.
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды.. . Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана...
Петр Старшов
Мне нравиться город в котором мы живем! Небольшой, но и не провинция! Живем в самом центре, все доступно, да и подружки русские рядом! Но все равно придется переезжать, хотим мы этого или нет! У мужа работа такая! Но вот в большой город такой как Токио мне не хочется!
Я люблю свой родной Питер. И где бы я ни жила, меня всегда туда тянет.
Мечтаю вернуться...
Була Красавчик
Люблю, пока не возникает!
Руслан Орынбай
очень! переехать не хочу, а вот везде побывать мечтаю!
живу в большой "деревне"... где все про всех знают.. . никому не пожелаю!!!!