Прочие взаимоотношения

вы любите шумный город, что в нем хорошего?

Денис Хряпа
Я не люблю город, только потому что привыкла к слишком частной жизни, а в многоквартирном шумном доме - это невозможно сохранить. Потом природа рядом: лес, километра 3 - река, можно на автобусе быстро доехать или на маршрутке, можно пешком. Сад, позади дома прячется огород, цветочки, птички, кирпичный дом - рай просто и никто не шумит, не кричит, не топает, машины не пролетают как сверхзвуковые самолеты. Дома не тупею: читаю книги, закачаю на планшет достойные фильмы и смотрю на кухне, готовя что-нибудь. Можно покататься на велосипеде, коньках. Жизнь тут другая, более медленная. Но к сожалению, работаю в Москве, там уж точно все время пролетает, можно успеть только закат в деревне встретить, а это очень раздражает, что работа так далеко. А что делать?
Виктория Богомягкова
Лучший ответ
я в нем родилась и шума почти не замечаю
Иван Числов
Я не люблю большие города.
Nurjamal Narbayeva
просто живу в нем
Сергей Морозов
с удовольствием свалю куда нибудь в глубинку, вёрст за 300, от шума городского.... у тебя там рядышком домик брошенный не завалялся ?
Люблю рано-утренний город... или ночной)) )
люблю города в которых меня никто не знает-отдыхаю там)))
Slava Tjurjagin
Омск
С=
Санек =)
последнее время хочу в глушь наоборот ))
ну лично для меня... шум людей и машин в мегаполисе заставляет меня вспоминать что есть жизнь вокруг меня.. а у меня ее нет. если бы я жила в тихой деревеньке- сошла бы сума и одичала
Иван Панферов
Не очень мне в большом городе хочется жить. Потому что здесь шумно, все друг друга ненавидят. Я предпочитаю сельские местности. Так что, далеко я не люблю города, однако приходится здесь развиваться и как то жить, что бы самой дурой не остаться
Blondinko Blondi
Например я в городе совсем не думаю т. к. шум друзья развлечения прямо веселее жить
Klavdiya V