
Прочие взаимоотношения
а ВЫ любите СВОЙ город???))))А хотели БЫ уехать В другой???)))а В какой???))))
я люблю свой город он молодой и зелёный )) светлый и чистый )))

Не хотелось никогда-мне всегда Сибирская милей была красота!
хочу в РОСТОВ НА ДОНУ)))))))))))))))))) Мой город остался в другом государстве.
мечтаю жить у моря и никак не решусь на переезд
Любим и свой город. но увы.... раньше он был территорией России, а теперь Казахстан. и поэтому все русские стараются или сами уехать в Россию или отправляют туда детей учиться и жить. Так как здесь приходится учить казахский, учить их историю, которую сами тут же придумывают и на работу преоритетно берут казахов. а их в последние годы понаехало тьма с аулов. так что мне нравится Петербург! там я с детства бываю и там наши родные.
не люблю.... для начала Москва, Питер.
Люблю, если бы уехала... только в Питер))))
ДА! Москву! ! ДА! В Москву ...без азиатов и кавказцев....
ни куда не хочу.
Я очень люблю свой Харьков. А в другой уехала уже давно. Когда приезджаю, всегда замечаю, как он похорошел.
Везде хорошо где нас нет. В чужом городе, чтобы стал родным нужны работа интересная и жилье.
Люблю. Нет, не хочу и не уеду. Тут все, а в другом городе нужно начинать все сначала.
..да... Люблю ...
..нет ...я не хочу у езжать ...
..нет ...я не хочу у езжать ...
самару люблю, но иногда подташнивает от нее
Похожие вопросы
- А как бы вы поступили? Я встречалась и жила с парнем 2 месяца в одном городе, но потом парень уехал к себе
- За что человек может НЕ любить свой город, ты любишь??)))
- Мужчины,а можно любить женщину но не хотеть ее? Если да,то кого вы выберете-ту которую хотите или ту что любите?
- За что любить людей...назовите мне хотя бы одно..за что бы я могла их любить?
- Зачем вы врете и себе и другим, когда говорите---""Да, Любил (а), не получилось, теперь Не люблю и ничего не хочу!? "(++)
- А Вы любите свой город???а за что???))))))))))))
- Вы любите свой город? )) Вам нравится в нем жить? Переехать не возникает желания?
- Представляете,в моём Владивостоке упала на главной площади ёлка в 28 метров?Значит ли это что Ёлка НЕ любит мой город?;)
- Вы любите ...свой город?)))
- а вы любите свой город?и на сколько он красив ночью?