Прочие взаимоотношения

За что человек может НЕ любить свой город, ты любишь??)))

не люблю я Засратов...
Людмила Ключникова
Лучший ответ
Люблю, потому что тут мой дом. А в общем с удовольствием бы жила там, где больше тепла... осень на меня навевает всегда тоску. Не люблю дождь, холод, но город в этом не виноват, это ведь я его выбрала, а не он меня))
Вика Егорова
Людмила Соколова Доброго)))))))))))
люблю
но жить не хочу тут
собираюсь уехать )
а за что?... грязный город и холодно ) зимы длинные
Людмила Соколова приветик)))))))))))))
Город, это не дома.
Это люди.
Мне безразличен тот город в котором я нахожусь, как и я ему.

Чапаса, Солнца )
Dina Rudi
Я тоже Свой Люблю... Хоть на Пенсии уеду из него жить в деревню...
Алина Малина
Нет
ни чё так .грязный очень
Nurgul Tulepova
Очень люблю) Здесь мой дом)
Nikita Lunev
я люблю конечно)))
Люблю, куда деваться! 36 лет здесь. Родители привезли в начальной школе, приехали с Украины подзаработать, да так и остались. Здесь мои дети родились, родители живут. Здесь давно мои корни. Конечно, тепла не хватает, зелени, лета совсем нет, комаров море. А еще зарплаты совсем че-то никакие, хотя мы приравнены к крайнему северу. Но, хорошо там, где нас нет. Живем!
Andrei Gluhoi
да
Lana Geurkova
люблю. уже люблю. обожаю свой город.. свою квартиру.. ну она как бы и не моя.. но чесь моя. не представляю.. як я ее и отдам.. она ж моя.. роднаяяяяяяяяяяяяя. собственная.. но почемусь съемная.. никак в голове не укладываецца.. что другой у ее хозяин.. вроде я.. и она моя..
Естественно я симпатизирую моему городу, а вот человеки это дело другое.
Светлана July
Валера Мещеряков Люблю свой город))
Я патриот, и своей город и свою страну я люблю