Прочие взаимоотношения

Как можно любить человека, осознав что в нем НИЧЕГО хорошего нет???))))) и даже когда думаете, ну что в нем (в ней)

хорошего, не находите, и все равно любите??? ) как так можно??? )
Хай ЗЛО))))
не знаю ути.. .
я нашла в своем хорошем плохое.. .
и не знала как принимать такое.. .
но люблю... и не могу без него.
______________________________

Что ж тут скрывать или молчать, я люблю этого человека, это ясно. Это камень на моей шее, я иду с ним на дно, но я люблю этот камень и жить без него не могу.

Антон Чехов "Вишневый сад"
Олег Тюляков
Лучший ответ
Андрей Литвинюк приветики Ляль)))
Hi !!!

Пока Любовь жива, ничего плохого не видишь. даже
перед самым мощным микроскопом

Как только... тут и беда настигает... всё плохо, всё!
Для Любви все люди равны, какими бы они не были.. . Привет!..
Любить вопреки... есть такие Ж которым это в кайф...
есть брат двоюродный... распиздяй а я его люблю))))))))
Raina Toraly
Андрей Литвинюк привет Грешник))))
родство душ)
София Ивановна
Это не любовь, а такая чертовская привязанность - запах, половая совместимость.. . Вот такая хрень тоже очень большое влияние имеет. Я сама офигевала, когда видела, с какими, порой, мужиками женщины имеют дело, им плохо, но они с этими мужиками.. . Потом вычитала такую тему.
Валерия Волова
Безумна до того любовь моя
Что зла в тебе не замечаю я.
Vyacheslav Egorov
Андрей Литвинюк Мари)))привет дорогая)))
Можно просто любить или по решению суда или туда )))))
Alexander Volkonsky
Так не бывает. Все равно, что-то хорошее есть в каждом человеке.
Сергей Дёмин
А мы и не любим)
Андрей Литвинюк приветики)))
И я не знаю как так можно)
Это НЕ любовь)
Андрей Литвинюк привет ЖЕнька))))
И даже в пестне это выразил народ такую странную любовность....
Иван Кимасов
Андрей Литвинюк Рыжик)))приветики)))
Так бывает. Вначале, думаешь что он - идеал. Потом обнаруживаешь кучу недостатков и тщетно пытаешься подогнать его поведение под идельный образ. Вкладываешь в человека чувства, силы душевные, деньги, время и нервы. Но ничего не получается.
И тогда любишь уже НЕ человека, А СВОИ СОБСТВЕННЫЕ УСИЛИЯ, в него вложенные.
Он дорог потому, что на него потрачено столько времени, нервов, денег. И теперь от человека так сложно отказаться, ведь прирастаешь к нему душой и плотью. И даже сам обзаводишься его же недостатками ( С кем поведешься, от того и наберёшься).
я следующий))))
просто это твоя судьба )
Это уже не любовь... не хочу говорить привычка.. . Привычка, это лень.. . Для меня такие симптомы говорят о постоянстве!).. . Но нучше все менять... любви достоин каждый)
значит есть что-то в характере того человека, чего вам не хватает
Ж!
Женька !!!!
Осознание приходит, когда уже любишь.. и ни хрена с этим не поделаешь..
о вот это настоящая любовь наверное, высший пилотаж! ведь любить и при этом видеть все недостатки и принимать их - это показатель!
*Beknar *
Потому что любим не за что то, а просто так, любовь - не выбирает)
Карим Шамилов
Бывает, что любим не за что - то, а вопреки всему.
мне кажется что это просто-привязанность, а может боязнь одиночества, перемен