хорошего, не находите, и все равно любите??? ) как так можно??? )
Хай ЗЛО))))
Прочие взаимоотношения
Как можно любить человека, осознав что в нем НИЧЕГО хорошего нет???))))) и даже когда думаете, ну что в нем (в ней)
не знаю ути.. .
я нашла в своем хорошем плохое.. .
и не знала как принимать такое.. .
но люблю... и не могу без него.
______________________________
Что ж тут скрывать или молчать, я люблю этого человека, это ясно. Это камень на моей шее, я иду с ним на дно, но я люблю этот камень и жить без него не могу.
Антон Чехов "Вишневый сад"
я нашла в своем хорошем плохое.. .
и не знала как принимать такое.. .
но люблю... и не могу без него.
______________________________
Антон Чехов "Вишневый сад"
Андрей Литвинюк
приветики Ляль)))
Hi !!!
Пока Любовь жива, ничего плохого не видишь. даже
перед самым мощным микроскопом
Как только... тут и беда настигает... всё плохо, всё!
перед самым мощным микроскопом
Для Любви все люди равны, какими бы они не были.. . Привет!..
Любить вопреки... есть такие Ж которым это в кайф...
есть брат двоюродный... распиздяй а я его люблю))))))))
Андрей Литвинюк
привет Грешник))))
родство душ)
Это не любовь, а такая чертовская привязанность - запах, половая совместимость.. . Вот такая хрень тоже очень большое влияние имеет. Я сама офигевала, когда видела, с какими, порой, мужиками женщины имеют дело, им плохо, но они с этими мужиками.. . Потом вычитала такую тему.
Безумна до того любовь моя
Что зла в тебе не замечаю я.
Андрей Литвинюк
Мари)))привет дорогая)))
Можно просто любить или по решению суда или туда )))))
Так не бывает. Все равно, что-то хорошее есть в каждом человеке.
А мы и не любим)
Андрей Литвинюк
приветики)))
И я не знаю как так можно)
Это НЕ любовь)
Андрей Литвинюк
привет ЖЕнька))))
И даже в пестне это выразил народ такую странную любовность....
Андрей Литвинюк
Рыжик)))приветики)))
Так бывает. Вначале, думаешь что он - идеал. Потом обнаруживаешь кучу недостатков и тщетно пытаешься подогнать его поведение под идельный образ. Вкладываешь в человека чувства, силы душевные, деньги, время и нервы. Но ничего не получается.
И тогда любишь уже НЕ человека, А СВОИ СОБСТВЕННЫЕ УСИЛИЯ, в него вложенные.
Он дорог потому, что на него потрачено столько времени, нервов, денег. И теперь от человека так сложно отказаться, ведь прирастаешь к нему душой и плотью. И даже сам обзаводишься его же недостатками ( С кем поведешься, от того и наберёшься).
я следующий))))
просто это твоя судьба )
Это уже не любовь... не хочу говорить привычка.. . Привычка, это лень.. . Для меня такие симптомы говорят о постоянстве!).. . Но нучше все менять... любви достоин каждый)
значит есть что-то в характере того человека, чего вам не хватает
Осознание приходит, когда уже любишь.. и ни хрена с этим не поделаешь..
о вот это настоящая любовь наверное, высший пилотаж! ведь любить и при этом видеть все недостатки и принимать их - это показатель!
Потому что любим не за что то, а просто так, любовь - не выбирает)
Бывает, что любим не за что - то, а вопреки всему.
мне кажется что это просто-привязанность, а может боязнь одиночества, перемен