Прочие взаимоотношения
Помогите!!я люблю такого парня ,которому я безразлична,из головы не могу просто выкинуть его,мысли только о нём...
никогда не верила что такое может произойти,а теперь не знаю что мне делать....он старше меня на 3 года,я обычная девченка,ничуть не хуже других...как мне вызвать его внимание???прошу,помогите....
да, так теперь до следующего будет.
Значит, тебе точно пора замуж!
)) Это дело хорошее) ) Первое нужно придумать себе проблему, которую как тебе кажется решить может только он) ) Тем самым ты поднимешь его самооценку, он будет чувствовать себя с тобой вольготно. Далее все зависит от тебя, главное помни, что мужчины любят чувствовать себя рядом с девушкой сильным, так что создай ему такие условия)))
знаешь, надо учиться переживать такие ситуации. Если ты ему безразлична, зачем принуждать? сердцу не прикажешь, что тут поделаешь. Попробуй обратить хотя бы на себя его внимание (ээй! я существую, и ты мне не безразличен! ) если откликнется, стоит продолжать, если нет, советую скорей переключаться. Твое "люблю" кстати еще ничем не подкреплено. Ты можешь любить его образ, но познакомься с ним поближе или пообщайся ближе.. , может это окажется не то, что надо!
только не подавай вида что ты влюблена.. . подружись с ним, общай, гуляй, только не переусердсвуй с дружбой, будь сабой самое главное.. . а там где нибудь раз и пофлиртуешь раз и улыбнешься лишний раз... возми его загадочностью и шармом))
ну самый простой совет забуть его если ты ему безразлична может вы плохо знакомы проблема в возросте у вас разные возрасные интересы еще он не романтик ему нужен секс, не делай глупостей ничего хорошего не будет