Прочие взаимоотношения
А ТЫ в каком городе живешь-поживаешь???)))А есть желание переехать в другой???)))
Живу в Питере и желания его покинуть не возникало никогда...
...Я в Москве... .
Но так Хочу в Питер.. .
Там Душа Моя... .
Но так Хочу в Питер.. .
Там Душа Моя... .
,,,,Да--Возможнно... .
....Только дети ( Школу - закончат.
....Как--Судьба--(( КИНЕТ !
....Только дети ( Школу - закончат.
....Как--Судьба--(( КИНЕТ !
Ну ты уже должна знать, в Москве. Нет, переезжать никуда не хочу. Что то не тянет место жительства и привычное все менять.
1. В лучшем городе планеты!. . 8-))
2. Нет и не перееду ни за что!!!. 8-))
нет, мне и здесь, в Екатеринбурге, очень нравится
родилась в Ростове на Дону.. живу в Петродворце.. хотела бы жить в Праге или Барселоне... пока не знаю.. но все может быть..)))))
Это похоже на заполнение анкеты.... с Урала я !!!
периодически возникает желание переехать, даже пыталась это раньше сделать, но все равно возвращаюсь назад.. . здесь дом, все родное и знакомое.. . здесь не надо налаживать быт и новые отношения, а значит, есть время на более интересные и полезные для меня вещи
Живу в селе Новая Усмань. Позади 10 городов. Никуда и ни за что!!!
Я переехала 10 лет назад из одного города в другой. Одна. Блин - это такой стресс, не хочу больше!
есть желание нет возможности-есть возможность нет желания
Архангельск... хочу в Питер переехать... муж че то не очень.)
В Кемерово. нет. мне нравиться мой город!