Прочие взаимоотношения

Навеяло..))) А в бы переехали жить к любимому человеку в другой город или тащили бы его к себе?)))

Вероятно, меня до такой степени всё устраивает, что ни ехать никуда, ни подселять к себе я никого не хочу. У меня был достаточно долгий традиционный брак, когда я металась по всей стране с чемоданами за мужем-военным, так что теперь я- исключительно за гостевой брак.
Иван Кравцов
Лучший ответ
к себе)
такой город невозможно бросить))
(_
((=Настя=)) _
За волосы, и к себе!
Марина Пусеп
Мне переехать - это вряд ли, слишком прирос ) Но и тащить никого никуда не буду ) Нерешаемая проблема ))
Ф ТЮрих?))) ЕДУ!))
Sveta Nurtaeva
Разберёмся давай Гелька мне девушку Блондинку сексуальную ))
Primorsk Primorsk
Я за гостевые отношения)
Привет)
Тащила бы его к себе!))
Не оставлю свой любимый город!)))
А меня это не веет.
Алексей Балаев
Я уехать не могу.
Не ))) Так, и ездили бы друг к другу ...в гости ...
Elena Steile
Бы да кабы
Что такое "любимый человек"?
Илья Бражников
ндээ..
Alina Belyaeva
Надо было бы сильно постараться, чтобы я согласилась.
К себе? У меня было бы двоякое чувство. Поэтому нет. Нужно что - то компромиссное.
Елена Лопатина Привет, Радость)
я сделала и то и другое с разницей в 5 лет
в другой город, мой меня уже достал
Да. Меня города не держат
Галина Пигаева ну я, как девушка переехала бы
а если это парень, то должен к себе звать, как я думаю
я переезжала и ужасно скучала по дому.. либо не настолько любила как оказалось..
а шо низзя как-нибудь на расстоянии?)
К себе под крылышко да под каблучок...
Elizaveta Gorelova
Пожил бы там для оценки внешний среды, если непонравилось бы, привез бы к себе.
Брось его. Не трахай мозг любимому человеку. Пусть еще поживет.