Я - нет.
Для меня всегда это будет чужой дом, мной не построенный.
И через какое то время эта "чуждость" прейдет на всех его обитателей.
С закономерным результатом.
Мужчина - собственник.
Все вокруг - должно быть - ЕГО.
Не так ли?
Прочие взаимоотношения
Ты мог бы переехать жить в квартиру к своей женщине?
....хотя... от сумы, как говорися....))))))))))))
А Вы еще что-нибудь себе напридумывайте, чтобы не попасть в долгосрочную командировку к очередной любимой:)) )
А действительность такова, каковую мы ее с вами сработали:)) )
Кто мешает построить свой дом? )
И сделать так, чтобы он стал родным для близких Вам людей:)
Кто мешает построить свой дом? )
Это кажется, чистой воды эгоизм)))
я переехал!
Ипанутая наша Рассейская действительность... ((((((((
меня вот это добило "Ты мог бы переехать жить в квартиру к своей женщине? ")))))))))))))) причем на ее машине)))))))))))))
Аня Кокорина
МОЛОДЕЦ!!!!
ну хоть кто-то еще так думает. а то я уже устала платить за мужчин в ресторане и такси)))))))))
если нам будет от этого только лучше, то почему бы и нет...)))))))
Согласен. Когда всё что есть дома, включая сам дом - это результат твоей деятельности, то не напрягает, что если даже что-то не так, то тебя за это будут ругать и прочее. Я хозяин, что хочу, то и делаю. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому и в чужом доме придётся следовать порядкам, ранее в нём установленным, от этого появляется душевный дискомфорт и неуверенность в себе.
абсолютно верно, я вот сделал такую глупость так она из милой девушки превратилась в стерву, а когда мои деньги стали к концу подходить так и вовсе выгнала, а ведь я купил ей бизнес, машину и дом обустроил!
Аня Кокорина
лучше бы ты общую вам квартиру купил!!!
А как насчет другого города? А?
Ирина Флоря
Ответ отрицательный в любом случае.
Мой муж переехал ко мне.
Я никогда его не попрекала этим.
Но счас, по прошествии 10 лет мы друг другу чужие.
Вот и думаю теперь, а может и правда не стоило тогда ?
Может лучше было жить по сьемным квартирам?
Я никогда его не попрекала этим.
ну и живи в лесу! там твою "собственность" никто не тронет))))))