народная мудрость гласит-" в чужих руках всегда хрен толще")))
вот и у них по этому же принципу- чужая жаба всегда -принцесса)))
Прочие взаимоотношения
Навеяло с утра... Почему для мужчин чужая женщина ну прям ...идеальна?) ) Чего же себе выбрал ...не такую?))
Елена Шупляк
был грешок, пообщался с её мужем - реально - жаба оказалась =)
Гульжан Нуртазина
Это для вас хрен. А для нас -В чужой тарелке еда всегда вкуснее.
ну... мозг изнашивается... везение не безгранично...

раскрыла его тайну она уже и нечем повыпендриваться
сволочи они )))))
это и парадокс
в чужой тарелке всегда вкуснее...))
"Запретный плод сладок! "
так происходит если женился на первой что дала а если паискать хорошенько и найти что те надо то все илми пачти все встречные женщины кажуться уродками
Елена Шупляк
ища и общаясь с коллегами - "поисковиками" иногда приходишь к выводу, что мож она постоянная-то и не нужна на самом деле =)
процесс поиска не привлекает, нет, много сил уходит впустую, отрыть солнышку - нереально, хотя мож кому-то повезёт
Zizi 999999
(Поиск "родственной души" всегда связан с беспорядочной половой жизнью.)
А я не жадный, потому у Чужого и не отбираю)))
С чужой - будни, как праздники, а со своей праздники, как будни...
Да ладно, лучше моей жены нет никого.
мужчины вообще ведут себя нелогично - твердя, что все женщины одинаковы,
постоянно меняют их одну на другую....
Елена Шупляк
во первых не постоянно
во вторых большинство не знает, что истинных девушек-солнышек - раз, два и обчёлся...
у меня и жена и девушка идеальны))) так-что не киздите)
а чужое вообще всегда привлекательно))
Это совершенно не так, это просто мужской юмор. А вот женские фантазии часто приводят к отдалению так что и рекомендуется, для того чтоб жена была шелковой, нужно её (жену) почаще менять.
В чужой видишь только достоинства, в своей-недостатки. Банально, мужчины не ценят то, что имеют....
наверно по аналогии ..что в чужих руках всегда хрен толще ..)
Навряд ли... .
Обычное повышение собственной оценки и значимости перед чужой... поиск той, что будет считать ЕГО идеальным, так как для обычной "картошки" он уже выглядит "как облупленное яйцо"....)
Никогда не встречала таких жалающихся мужчин на свой не верный выбор. Наверное кто так считает, далек от идеала сам и давненько хочет сходить от своей половины налево или вообще бросить.
не всегда.... бывает своя хорошая когда она уходит))))
Для себя я выбрал в свое время именно такую, о которой мечтал.. . И пусть не идеал она была, но это был мой выбор и я по сю пору не жалею о нем, хотя мы уже давно в разводе....
Да не выбираем мы.. - скорее судьба сводит.
....И нет идеальных женщин.... -это фикция.
это только вы выбираете... надеюсь намёк понятен
Чужая не будет докучать с утра и до утра.
да канешна,
мне до чужих дела нет,
моя-это да, идеально идеальная в идеале)))))))
мне до чужих дела нет,
Когда выбирал - была чужая, своей стала потом
Кто вам такую чушь сказал? Сами додумались?)) ) А теперь додумайтесь, почему мужчина всё время ищет ДРУГУЮ женщину, несмотря на то что рядом есть уже одна такая.
Как гласит народная мудрость "Всё течет, всё из меня... " Но время все же лучшее лекарство.
А просто потому, что она чужая и он не знает ее недостатков....
страсть скорее всего заиграла=)
Кто сказал?
Обычная блядь в большой толпе себе подобных, не более - трахнул, и через час забыл о её существовании....
Чужое всегда кажется более привлекательным
прочла вопрос и улыбнулась.
"Один мудрец всю жизнь искал идеальную женщину.
И уже пребывая на смертном одре, собравшиеся возле него ученики, спросили его:
- Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали.. . Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!. .
Старик печально усмехнулся:
- Отчего же? Встретил.. .
- Почему же вы не женились?? ? -в один голос воскликнули изумленные ученики.
- Увы.. . Она искала идеального мужчину... "
Старик печально усмехнулся:
- Отчего же? Встретил.. .
чужой сахар слаще)))
потому что другая не успела ему надоесть
если она чужая, то мне на неё пофиг, а вот свободная - другое дело
повёлся на наружную рекламу
Даже совсем наоборот-своя всегда самая лучшая!
Все недоступное кажется нам идеальным. До того момента пока мы лично не узнаем человека со всеми его недостатками. Тогда то и наступает прозрение.
Говорят своя, женщина в чужой кровати лучше еще лучше
Надежда Васенёва
Еще говорят: "Свою жену в чужом сарае очень даже приятно"
Надежда Васенёва
все не познаное интересно изагадочно-и только с течением времени узнаешь всю тонкость своей избранницы-таков видать закон познания)))))
Чужое всегда вкуснее.))
огород всегда красивей у. . соседа :)