Прочие взаимоотношения
Зачем женатому мужчине чужая женщина?
хм:).... для Экспериментов))) . с её согласия
А, как по-другому узнать, что жена - лучше?!
несколько причин....))) )
1. одиночество.. душевное и духовное, несмотря на наличие жены...))) )
2. душевная развращенность.... и потакание своим капризам....)) )
3. скрытая гомосексуальность и ненависть к женщинам - отсюда желание их унижать.... типа имея....))))
своя нора и кроту надоедает. видимо дома не все гладко. возможно любовь масса вариантов.
Моя и не моя. Любимая чужая.
Ты для меня весь мир, из красок и цветов.
Ты для меня родник, что жажду утоляет.
Камин, что в зимний день согреть меня готов.
Ты солнца яркий луч, ворвавшийся в окошко
Моей, за столько лет, измученной души.
Прошу тебя, побудь со мной еще немножко
И оставлять меня, ты слышишь, не спеши.
Мне быть в твоем плену, так сказочно, так сладко.
Лишь за один твой взгляд все вынесу, любя.
Отдам тебе себя всецело, без остатка.
Любимая чужая. Моя и не моя.
Ты для меня родник, что жажду утоляет.
Моей, за столько лет, измученной души.
Прошу тебя, побудь со мной еще немножко
И оставлять меня, ты слышишь, не спеши.
Отдам тебе себя всецело, без остатка.
Любимая чужая. Моя и не моя.
nichya zenshchina .. eto bolee pravdopodobno :)
привык с женатой.. а та тоже замужняя.. и меньше болячек в дом))))))
Еще одна женщина. Одна хорошо, а две лучше.
За чужим забором трава зеленее. У соседа жена всегда красивее. Но, тем не менее, чего-то этот мужчина явно недополучает.
Хмм.. . что значит зачем? Поюзать...
не зачем. если чужая женщина понравилась больше своей, значит чего-то не доглядел в обеих.
Вот фиг их знает, любят погулять. А из семьи уходят единицы.
чужая слаще )))
мужчина любвеобилен по своей сути. только некоторым нужны потрахушки а имеют постоянных любовниц.
поверь, что с точки зрения бога брак брачные отношения это хрень полная. их не было и нет. любой нормальный мужчина в тайне изменяет своей жене. точно так же как и жена мужу. верные только те кто на заводах пашут и некогда.