Ловила на измене, прощала.
Только смысл, сделал раз, значит повторит))
Это точно, люди не меняются. Я категорически против измен..
НО я ЗА разнообразие сексуальной жизни, чтоб не было скучно двоим.
Прочие взаимоотношения
Как ты относишься к случайной измене, мужчин особенно и женщин категорически спрашиваю?
отрицательно как и к любой измене
Ольга Маштакова
особенно к государственной!
Человек себя контролирует в любом состоянии.. поэтому разговоры про случайность- в пользу бедных..). Измена - признание факта нелюбви. И точка.
Милая Эмма
Моя ты, Солнышко! Измена - есть измена! Ну а куда детей девать и 6 лет жизни?
я к ней не отношусь..))
но людей, которые мне изменяют - забываю навсегда!
но людей, которые мне изменяют - забываю навсегда!
в жизни всякое бывает, зачем об этом думать и как-то относится? лучше не знать. Что это за измена такая-случайно где то по пьяни-затмению-соблазну? и бред это все-рушить из-за этого отношения-семьи, иначе целого ничего бы не было, гордые я посмотрю все какие, а как на деле, так и любовницу (ка) готовы простить-вот уж где измена и то! еще посмотреть кто в ней виноват
за случайно бьют отчаянно
такое просто так не происходит. надо выяснять причины и разбираться.
Милая Эмма
пьянка, друг - никогда не хотел - сама дала! Разобралась?
Измена - это есть ИЗМЕНА, какая бы она не была, по пьяни или с бывшим или еще че факт остается фактом)
...случайно....
:-D
:-D
Ленин не хотел такого будущего стране, за измену родине- расстрел!!
Милая Эмма
Маша - вы ебанутая?
Измена — есть преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса монарха или государства, подданным или гражданином которого является или которому, так или иначе, служит преступник. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ИЗМЕНА КАРАЕТСЯ ДВУМЯ ПОЖИЗНЕННЫМИ ЗАКЛЮЧЕНИЯМИ!!!
Похожие вопросы
- А вы можете одноразовую случайную измену мужчин, которая не влияет на отношения, простить ?
- почему женщины категорически отрицательно относятся к мужчинам типа- "маменьким сынкам"?
- можно ли простить измену мужчине?а женщине? а в чём разница между изменой мужчины и изменой женщины??
- Как относится к разовым изменам мужа с пьяными, пьющими женщинами?
- Для мужчины,которые считают,что измена мужчины ничего не значит,потому что самцы должны поиметь как можно больше женщин
- Тогда о какой любви может идти речь, если измена мужчин нормальное явление???
- Вы знали, что в изменах мужчин виноваты женщины?
- Измена мужчины и измена женщины, есть разница?
- Подозревать женщин в измене....мужчин заставляют не наши измены...а их собственные?)
- Мужчина,который ударил женщину- не мужчина, а если он отбил ей голову за измену?Что думают по этому поводу женщины?)