Прочие взаимоотношения
Можно ли простить измену? Какую можно а какую нельзя? Измена мужчины и женщины одинаковы?
Одинаковы. Каждый сам решает хочет он прощать или нет
Нет
Измену, как и обиду, простить можно, забыть - никогда.
нельзя. никакую. одинаковы
А куй их знает. Их сам бог рассудит. Можно и простить. Короче, волшебный пендель мне дайте, а то поставила сгущёнку варить. До взрыва осталось прям отсчёт пошёл. 10-9-8.
Разные последствия. Если мужчина имел отношения на стороне, то он запросто может вернуться в семью и быть пай-мальчиком. А для женщин это означает, что семья их не устраивает.
Варвара Шкварько
Это не так
Абсолютно, ибо измена - это поиск лучшего.
Каждый ищет для себя лучшее, Вы согласны?
А насчёт простить - смотря каково отношение человека к человеку, насколько один готов понять другого, насколько один радеет за счастье другого, а сколько - за своё самоличное (от этого соотношения зависит исход размышлений на данную тему).
и жить с мыслью что она тебя предала... хотел попробовать - но отпустил, понимаю что очень хочу всё вернуть но нож в сердце по сей день
если хватит сил.. наверное проще, если изменник хотя бы признает ошибку и раскаивается
ИЗМЕНЫ ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
простишь раз - будешь прощать всегда и ПОМНИ - НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ от кого ребенок а воспитывать и кормить придется тебе
Простить измену это то же что и вешать на себе рога. т. к. измена повторится и не один раз. Каждый сам выбирает простить или нет