Прочие взаимоотношения

Вопрос чисто о девушках:

Люблю походить по городу в свободное время, и замечаю: девушки во всяких аэрмаксах, РЭП-кепках, и тоже самое у парней. Почему так? Ведь есть же спортивные парни, которые бегают, занимаются футболом/баскетболом, и девушки на таких не ведутся.. Выбирают постоянно рэперков, и прочих. Почему ?
В очередной раз убеждаюсь, в каждом городе своя культура, тоже частенько гуляю в своем городе, но рэпчиков года 2 как не видел, скорее гламурненькие мальчики рядом с гламурненькими девочками. .

Спортсмены одеваются убого, не в обиду спортсменам, но малолетние девочки ценят парней по одежде, глянь как спортсмены одеваются, непонятные колготки (тоже мода) , адидас (как гопота) и прочее... зачем такой нужен..
Полина Бунина
Лучший ответ
парень я не знаю как ты ходишь, но если я начинаю подтягиваться на турнике в своем дворе ( дом многоквартирный ) реально девчонки тупо стоят и считают как я подтягиваюсь и сколько я подтягиваюсь. Меня это жутко раздражает что отвлекают когда вслух считают и потом еще пытаются знакомится .ЕСТЬ У МЕНЯ ДЕВУШКА И Я ЕЁ ЛЮБЛЮ хоть мне на спине выбивай татушку . Но как вариант знакомства не плохой . Хоть и банальный и скучный
И тебя выберут не переживай
так малолетки какие нибудь, наверное
Ну мода у школоты такая.
Алексей Кочин
спортсмены обычно занятые люди, у них времени нет, а хотят парня, потому что это круто. слава богу что все же не все такие.
спортсмены это круто, люблю спортивных мужчин ну а рэперы это вообще как-то смешно) что в них может привлекать?
Это, на самом деле, 12-летние девочки переростки, которые в свои то годы "знают" и имеют "опыт" в отношениях. У нас в Питере таких море.
Alecsandr Miheev