Девушки, почему вы хотите чтобы мужчина обращался с вами как джентельмен, когда вы ведёте себя не как дама?
Особо интересует вопрос: вам всегда помогает этот ваш бессмысленный аргумент "Ну ты же парень" или "Я девушка (мне можно)" когда вы сделаете какую нибудь подлость или просите чего нибудь того чего не заслуживаете?
P.S. Меня ещё удивляют некоторые пареньки которые говорят что я не мужик только потому что я отвечаю грубостью на грубость, даже если передо мной девушка или например не хочу тратить собственные деньги даже на коробку конфет малознакомым особам, не говоря уж о сигаретах и выпивке. Мужчины девушкам как то обязаны или что?
Прочие взаимоотношения
Вопрос !НЕ ВСЕМ! девушкам
Никто никому не обязан. Отбросьте стереотипы, так делают не все мужчины и не все женщины, просто мы (все люди) слишком себя любим.. . Простите нас, молодой человек, ищите СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ лучше, успехов
Нормальная девушка всегда приветствует наличие благородства у парня. И не кривляется сама. А все остальное-приложится. Вообще никто никому не должен. Кто как воспитан и у кого какие порывы...
да.. . деградация, увы! надеюсь, что я воспитываю правильно дочь.. . и в стадо она не попадет
Геннадий Огнев
браво!
Лично я не говорю"Ты же парень" или же "Я девушка"Да, я девушка. И что? Люди разные. Ну, у меня был парень не обращал на меня внимание. Ну я терпела, говорила. И расстались. Мне уже всеравно. Будет ли мой парень новый, вести себя слишком джентельметски. Главное чтобы любил. Скажет что любит, я докапываться не буду до него. Сказал это мне-я верю.
правильно. понимаю. я никогда не считала, что парень что-то должен. обязательства только, когда люди в браке (ну или провстречались уже какое-то время) .
а эти девушки, которые так говорят- таких много ((((( но.... чегож о них говорить....
никто ничего не обязан ..и вообще нас настоящих мадмуазелей учат, что подарки от мало знакомых принимать это дурной тон.. /и вы правы джентельменна оч. мало так как и настоящих мадамOFf единицы..
я согласна с автором. почему парень должен держать себя в рамках чего то, подарки дарить или водить куда то, если она последняя шлюхаи ведет себя... как с...!
Между прочим мужчины тоже так говорят, типа "я же мужик, а ты девушка" , "ты же девушка, ты должна уметь готовить" "Я мужик, поэтому, я хочу так"... и т. п.
Валентина Шаркова
Да, бывают и такие кадры. Ну я их не считаю мужчинами. Это скорей всего человекоподобное сущетсво
Развращённость нынешнего поколения...