Прочие взаимоотношения
Вопрос про внешность девушек
Собственно вопросов два.Первый. Девушки следят за собой и это нам нравится. Но зачем использовать такое большое количество косметики? Неужели нельзя быть естественно красивой, ухоженной? Разве губы не достаточно накрасить? Зачем красить ресницы, использовать какие-то крема, пудры и прочий бред? Если кожа не здоровая это следует не скрывать за "килограммами" макияжа, т. е. устранять следствие. Нужно устранять причину - сбой обмена веществ: заниматься зарядкой по утрам (или просто много трудиться по дому), питаться нормально. А?Второй. Почему девушки не следят за своим лицом? Косметику наложат в десять слоёв, а прыщи на лбу или угри на лице оставляют. Думают лосьон их спасёт? Ничего подобного. Всё это остаётся и это отталкивает.
Сами же говорите - нужно лечить пороблему с плохой кожей изнутри! Так вот пока она лечтся, девушки пытаются скрыть их косметикой!!!! А косметикой не все пользуются по киллограмам (даже с нормальной кожей) - мне мой не разрешат!!!))))))
ну у советского человека ни в чем меры нет. и глаз иногда тоже .не видят себя со стороны. а некоторые такие страшные что 2 кг косметики не поможет
это все от не знания и не умения, от глупости женской и тупости
женоненавистнечеством попахивает, разберись в себе по началу. может тебе девушки вообще не нравятся.
Тасманчик, вы сами следите за собой? или только придираетесь к девушкам?
Значит у некоторых девушек нет времени на комплексную "слежку" за собой и такими вещами как питание, а косметика спасает, и она может скрыть любые прыщи и создать идеальную кожу, если ее нанесли правильно, посмотри на моделей, у них далеко не совершенная кожа, просто правильно нанесен консилер. и еще, с лица воды не пить.
Если случаи, когда сложно вывести, требует длительного времени, иногда даже ничего не помагает, была знакомая, она что только не делала, ничего не помагало, а гримировала, потому что такой вид явный отталкивает. А вы такой умный, что сразу осуждать. Некрасиво выходит! Такие люди тоже страдает и еще больше чувствуют себя ущербными.
я никогда не накладывала "штукатурку", зная чем это потом обернётся для кожи, она станет ужасна.... просто немного памады и теней и всё прекрасно... не понимаю зачем мазать 10 слоёв тональным кремом, потом ещё обильно пудрой... а когда на улице жарко, то эта вся фигня может потечь!
ответ на первый вопрос: всех под один гребень не надо мести, тональный крем, защищает кожу; есть разные крема (думаю ты знаешь про это) если не ухаживать за ней, то сам понимаешь, можно быстро состариться.. .
ответ на второй вопрос: как только ты заметил лишний грамм на лице девушки, просто скажи ей тактично про это.... чтобы она на тебя не обиделась и не послала куды по дальше
Это юношеский максимализм. Переходный возраст. Губят кожу, кровь, печень. . потом ещё страшнее будет. СМИ виновато. Думают, что потом сделают пластику и всё исправят. Это от душевной пустоты. От неумения любить себя. Заботиться о себе.
Знали бы вы что такое иметь прищи и угри я бы посмотрела на вас как бы вы легко и просто от них избавились! Может подскажете мне чудо секрет ато нифига не помогает, а?? ?
Девушек разных полно и со здоровой кожей и без килограммов макияжа, ищите ту что будет нравиться вам и те, с килограммами тож найдут своё счастье в менее требовательных мужчинах) Женщина всегда будет стремиться к красоте и то что кажется вам полным бредом на самом деле здорово украшает зачастую)))) мож там без косметики вообще всё ужассно)
а ты я смотрю такой умный всех осуждать, как буд-то ты совершенство, посмотрела бы я на тебя в их ситуации. Просто они хотят быть красивыми и следят за собой и в это ничего нет особенного