Прочие взаимоотношения

Вот такой вопрос..))) вы напиваться предпочитаете с мужчиной или с женщиной?))) ..Кто не пьет может не отвечать)))

нотаций не надо)))))
С мужчиной конечно! Утром не надо разбираться, где чьи носки). Я черные ношу!)))
Дмитрий Каймирасов
Лучший ответ
Тихо сам с собою...
С зеркалом! После 7 бутылки, драться не лезет, и не спрашивает: -Ты меня уважаешь?
Umid Eshankulov
О чем можно напиться с женщиной ? ))
Арс Барс
Дмитрий Каймирасов О том, что все бабы дуры можно напиться... И о том, что все мужики козлы на утро опохмелиться)))
С женщиной безопаснее)))))
Мне лично ))))
Настёнка Kotenok
3 литра пива, комп и хорошая киношка, выпил и пошёл спать без заморочек, никаких тебе тостов, под каждую кружку/бокал/стопку и уси, пуси с девушкой, и лишнего не выпьешь как с мужиками. Хотя конечно иногда хочется в душевной компании с друзьями или девушкой с последующим продолжением, ну понимаете о чем ;).
Нина Мицко
Водкой - с мужчиной. Вином - с женщиной. ))
В очередной раз убеждаюсь плохо с головой у тебя!
Rauan Seitkozhaev
Я предпочитаю не напиваться.
Люда Оберемко
с тётьками прикольнее))
Это, как говорится, две большие разницы)).. В компании с мужчиной интересно и приятно... А в компании подружек... ой, там просто... э-ге-гей!!)))) Привет)
Начинаю напиваться с мужчинами, а потом к нам присоединяются женщины
С тем, с кем не возникнет спора какие песни орать)))
В одиночку.. не люблю пить в компаниях.
а вот в одно жало, да.
с женщинами как то безопаснее
Ксюха Костач
Без женщин неинтересно. Это все знают. Пустая трата здоровья
Я пю, но предпочитаю не напрягаться)))

С дефчонками по веселее))))) пасанов мона пообсуждать
а ты сама с кем предпочитаешь?
Тололг
с женчиной лучше) с мужиком так и до секаса дойти могёт)))
Дмитрий Никифоров Не хочешь сегодня вечерком по стаканчику, другому пропустить?
с бабой конечно)
с мужиками как то меньше последствии
Aida Niyazova