кто это "мы"?
ты меня в это не впутывай.. .
это был всего лишь взаимный флирт... не более))
Прочие взаимоотношения
..мы тут вопросом озадачились))) рассудите))) если у мужчины есть любимая женщина.. зачем ему.. еще 10??)))))))
Кирилл Куликов
..а если ..я хочу тебя в это впутать..то что?)
Как энто зачем?
Чтобы было ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это болезнь. . такие мужчины эгоисты и жадины как обычно..))))
ну.. мож она в отъеде?))))
Значит не любимая.
Если ты тупое чмо, то все равно не просекёшь ведь! Вначале Бог дал каждому по 10 баб, но некоторые с ними не справились, иные стали считать их людьми (а Бог сделал их как роботы; тоесть, чтоб их можно было настраивать по желанию) . Но был обиженный Богом сатана, который хотел той же славы; и вот он влез в бабское сознание и стал им впаривать гнусные вещи: дескать, они обижены и принижены своими хозяевами-мужами. И настроил восстать их против своих законных хозяев мужиков. Теперь мы переживаем самое паскудное время, когда телега поставлена перед лошадью.
Да пусть поихраитца))))))
Если есть и она не ведёт себя как звезда ;))) то не зачем ;)
Мужчина хищник, одной всегда мало, нужно несколько, чтобы самоутвердиться
Рассказываю анекдот:
На приеме у психиатра:
- Доктор у меня 2 проблемы. Во-первых - я все время трахаюсь. Дома - с женой, на работе - с секретаршей, в лифте - с соседкой... .
- Ничего страшного. Мы Вам дадим успокоительные. А вторая проблема?
- Доктор, я такой ...ВРУН!
:-)
Если мужчина, действительно, любит, то ему никто не нужен кроме любимой. Если ему не достаточно одной партнерши, то к любви это не имеет никакого отношения....
На приеме у психиатра:
- Доктор, я такой ...ВРУН!
:-)