Возможно... ещё не факт... что она... любящая...
Ведь очень часто... они клюют... на игру...
хоть и ищут... искренности...
и плюют... на любовь к ним... им же надо... охотиться...
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины теряют любимых женщин!?)
По собственной дурости)
Потому, что идиоты. У меня есть такое подозрение, что им просто нравится страдать, а другого повода на горизонте не виднеется. И начинаются заскоки, придирки, домыслы, обвинения . Опять же не учитывают, что в наше время никто их вечно терпеть не будет, мы прекрасно справляемся и с самообеспечением, и с выращиванием детей, благо и работы вокруг достаточно и с переездом на другое место жительства проблем никаких- живи, где хочешь . Но нынче мужчинам хочется жить по новому, но по старым правилам. А так не бывает, мы успешно подстраиваемся под новые реалии нашего мира. Сегодня наши аборигены как-то с самого утра начали приводить в пример уклад жизни львов. Откровенно забздиловатые пародии на царя зверей хотят власти, содержания, отсутствия заботы о своих условных львицах. Только ещё с лозунгами и транспарантами по улицам не бегают- Даёшь жизнь по львиным правилам!!! Ну давай, дадим. Мы тогда и недели у каждого не задержимся, т. к. ожиревших толстопузов сражённых напрочь одышкой и импотенцией нам быстро заменят молодые и сильные обитатели нашего социума, а этих можно в утиль сдать за ненадобностью. Чего они вопить сразу начинают, что мы суки? Ах рога наставили, ах к другому ушли... А что вы хотите со своими львиными правилами? При таком раскладе отправляйтесь околевать в саванну, где вас с удовольствием доедят гиены. Осточертел весь этот маразм, честное слово.
Любовь - золотая клетка, а женщины готовы расстаться со свободой только за материальные блага.
Это же как надо нализикаться, чтобы любимую женщину потерять, не... я столько не выпью.
потому что это изначально неверный выбор
Потому что женщинам наплевать что их любят, Из всех цветиков семицветиков выбирают лютиков @банутиков.
Мы не идеалы все делаем ошибки! кто то теряет кто то находит это жизнь, а жизнь прожить не поле перейти!
Перестали друг друга устраивать по тем или иным вопросам. Если с человеком было хорошо а стало плохо надо расходиться и не жить воспоминаниями. Никто никого не теряет, чаще просто не по пути.
Женщина может устать ждать
Не теряют, а выбрасывают из своей жизни. Потому, что женщина стала товаром. )
Тупые козлы !:))))))
Из-за неправильно построенного общества, спросите арабских женщин живётся ли им плохо? Да они смеются над вами просто.
Игорь Чуркин
У них еще есть праао голоса!?)))))) действительно, смешно!)))))
Гульмира Cадуакасова
Да. Им остаётся только хихикать. Точнее, поскрипывать тихонько. Как диван.
Моя сука модель три подруги до кучи
Сложно всё в жизни устроено
Потому что бабы дуры)
Потому что Женщины находят другого