Прочие взаимоотношения

А если у мужчины есть любимая женщина, зачем заглядывается на других))

аппетит нагуливает))))) ахаха!!!)))
Виктор Мамонов
Лучший ответ
Анна Макаренко ну мы с тобой.... дурочки не иначе))
)).. сравнивает..
Абдурагим Гаджиев Приветик)))) настроения))
Если сидишь на диете, то это не значит, что нельзя взглянуть на меню.
Михаил Бахарев
Евгений [35] Выборнов Нельзяяяяя))))))
чтоб сравнить типа "а моя -то неплоха"
А мы можно подумать не смотрим)))
Абдурагим Гаджиев Настроения)))
а что в этом такого? и женщины, любящая одного мужчину, вряд ли откажет себе в удовольствии невинно пофлиртовать с другим понравившимся мужчиной. Почему бы не посмотреть на красивых девушек, даже если рядом единственная любимая? Это приятно, поднимает настроение и расцвечивает жизнь дополнительными красками.
Если он диете, то не значит, что не может почитать меню)
С удовлетворением отмечает для себя, что его- ЛУЧШЕ! )))
Фёдор Ракул
Абдурагим Гаджиев Позитивного)))
На эту тему есть хороший анекдот - Если мужчина заказал обед, это не значит, что он не может заглянуть в меню.
Kurbonov Anvar
"аппетит" нагуливают)))))
природа.
Иришка Юрченко
Хочется всех посмотреть
Артём Зайцев
Все познаётся в сравнении. Например нра чай, и тут принесли пивко
это простой рефлекс...
Будь я женатый или там в разводе или с любовницей на пляже и вообще без разнице с кем. хоть со своей Мамой. Что я на пляже не могу на девушек на фигуру посмотреть. Мало ли куда я буду смотреть.. Я не вижу в этом никаких проблем. Моя жена даже может смотреть куда хочет ревновать не буду.
Вот если я пойду знакомится то тогда ругать меня надо.
Людмила Кузина
косоглазие просто у него))
а им всё мало..
внушила себе, что любимая ?
ой, знаю гуляк, когда влюбится, а это бывает впервые и в 40 лет, все! только она нужна. особенно, если она с характером, и боится, что она его кинет из-за флирта и измен ...
У меня ее нет...
Larisa Saniyeva
Маленький ещё, с сиськой не определился.