Прочие взаимоотношения
А если у мужчины есть любимая женщина, зачем заглядывается на других))
аппетит нагуливает))))) ахаха!!!)))
Анна Макаренко
ну мы с тобой.... дурочки не иначе))
)).. сравнивает..
Абдурагим Гаджиев
Приветик)))) настроения))
Если сидишь на диете, то это не значит, что нельзя взглянуть на меню.
Евгений [35] Выборнов
Нельзяяяяя))))))
чтоб сравнить типа "а моя -то неплоха"
А мы можно подумать не смотрим)))
Абдурагим Гаджиев
Настроения)))
а что в этом такого? и женщины, любящая одного мужчину, вряд ли откажет себе в удовольствии невинно пофлиртовать с другим понравившимся мужчиной. Почему бы не посмотреть на красивых девушек, даже если рядом единственная любимая? Это приятно, поднимает настроение и расцвечивает жизнь дополнительными красками.
Если он диете, то не значит, что не может почитать меню)
С удовлетворением отмечает для себя, что его- ЛУЧШЕ! )))
Абдурагим Гаджиев
Позитивного)))
На эту тему есть хороший анекдот - Если мужчина заказал обед, это не значит, что он не может заглянуть в меню.
"аппетит" нагуливают)))))
природа.
Хочется всех посмотреть
Все познаётся в сравнении. Например нра чай, и тут принесли пивко
это простой рефлекс...
Будь я женатый или там в разводе или с любовницей на пляже и вообще без разнице с кем. хоть со своей Мамой. Что я на пляже не могу на девушек на фигуру посмотреть. Мало ли куда я буду смотреть.. Я не вижу в этом никаких проблем. Моя жена даже может смотреть куда хочет ревновать не буду.
Вот если я пойду знакомится то тогда ругать меня надо.
косоглазие просто у него))
а им всё мало..
внушила себе, что любимая ?
ой, знаю гуляк, когда влюбится, а это бывает впервые и в 40 лет, все! только она нужна. особенно, если она с характером, и боится, что она его кинет из-за флирта и измен ...
У меня ее нет...
Маленький ещё, с сиськой не определился.