Прочие взаимоотношения
Они пьют нашу кровь, тратят наши деньги, пилят нам мозги, уничтожают нервы, лгут и предают. Как нам выжить то мужики?)
Враг коварен и у него численное преимущество, отдельные особи, коих язык не поворачивается назвать мужиками, уже перешли в стан врага, что будет дальше? Не пора ли уже показать кто в мире хозяева, посадить их на цепь и отобрать все права, чтоб знали свое место? P.S. С наступающим женщины)
Мне искренне жаль мужчин, нас трудно вытерпеть.. слава вам!!))))
Ну один раз в год выжить ведь можно))
твоими устами, да мёд пить))))))))))))))))
Vitas
Здарове) Как настрой?)
Vitas
\то бишь как обычно гг)
Они выслушивают ваши пьяные бредни и утирают вам сопли, стирают ваши грязные носки и трусы, варят вам борщи и жарят котлеты, моют полы и посуду, нянчат детей, платят за вас штрафы в ГАИ и оплачивают интернет и мобилку, зарабатывают деньги.. . А если посадить их на цепь, кто пойдет за пивом и сигаретами для вас?
P.S. Спасибо на добром слове.
Посадив на цепь женщину, Вы завоете от скуки!!!! Жизнь станет пресной!!!! Какой же Вы смешной )))
Увы, хозяева в мире уже лет как 100 стали женщины.
и общество плавно превращается в образ и подобие того что показано в фильме "Новые амазанки".
Посмотрите на америку, страну где развит феминизм. Там мужчины уже предпочитают с соотечественницами не знакомиться. Предпочитают иностранок. Ибо мужик в америке совсем бесправен стал. И скоро так будет во всем мире.
Лет через 100 когда женщины погубят цивилизацию, или когда начнется третья мировая между мужчинами и женщинами, мы все скатимся в каменный век.
А в каменном веке - удел женщин прислуживать войнам.
Так что никуда их не надо загонять, сажать на цепь.
Женщины сами довольно быстро разрушат весь этот мир, что мужчины строили им тысячелетия.
Прально, вступаем в партию Гены Букина "Без баб"!
Сложно, очень сложно, и за вредность не доплачивают.
чё то я понял про что вопрос. .
про потенцию и эрекцию что-ли?
папрашу раскрыть тему предательства...
про потенцию и эрекцию что-ли?
папрашу раскрыть тему предательства...
Vitas
Что, проблемы с этим делом, что в вопросах такие вещи углядываешь?)
Георгий Лысоченко
а что правильно угадал подтекст вопроса?
так тыб так и спросил,напрямую.а то начинаешь ..в плечо целовать...
Георгий Лысоченко
надо было тебе спросить по другому-
а, что Вас это беспокит, Вы хотите об этом поговорить?
учи мат.часть двоешник...
Если оставить не можем, значит она того стоит)))
)) Умирать Богатыми, Умными, Спокойными? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. Буду злым, голодным.
выживут сильнейшие - естественный отбор:))))
Оксана Журбенко
А вот и нет: просто будет третья мировая. между мужчинами и женщинами. А после нее окажемся в каменном веке.
Вам с женщинами не везло просто)))
Vitas
Ага прям) Я такой супер счастливчик и такие женщины только блин меня окружают, ага)
Странный у вас подход к жизни и взаимоотношениям - вы ищете только плохое. Удачи вам.
Раушанбек Маханов
http://otvet.mail.ru/question/54162857/