Прочие взаимоотношения
Девушки, вы согласны, что мужиков надо раскручивать на деньги и бросать? Мозгов у них нет, души нет, интеллекта тоже нет
У меня все это есть, кроме денег как раз))))
ебальник захлопни ничтожество
не согласна.
они редиски....их дело....
самой не надо становиЦЦа такой же..
они редиски....их дело....
самой не надо становиЦЦа такой же..
Виктор Светов
в этом жизни всегда так: либо ты используешь мужика, либо он использует тебя. поэтому лучше остаться в выигрышной ситуации, чем брошенной обиженной женщиной, разочарованной в жизни.
Деньги надо отбирать у богатых и дарить бедным)))
Виктор Светов
всё правильно)))) вот пусть они и подарят свои деньги... МНЕ)))
мозгов не хватит раскрутить))) если только на подачки
как тя торкнуло )))
Губошлепка. Об одном и том же, и ни на что не способна. Мыслетворчеством пустым занимаешься.
Мдаа, как все запущено с вами, одни продажные твари)
Виктор Светов
а чем ты можешь порадовать женщину, кроме денег??
плюс 1)
Мозги у меня есть, душа есть, интеллект есть Так что Ваш план с треском провалился, милая дама!
а поговорить?...
Мдааа!!!
И денег нет тоже!
Виктор Светов
тяжёлый случай)))) может хоть член большой есть?)
Да что ты .Ты хоть Гёте читала, а Ницше.
Виктор Светов
Я сама ницшеанка и большая поклонница философии НИЦШЕ.
И с творчеством Гёте прекрасно знакома.
Милена Амирханова
Хорошо навскидку как называли Маргариту в ином близком смысле.
Ну раскрути меня, попробуй а? Вызов принят, начинай.!
Не согласна. Вот после таких высказываний мужики и думают, что мы - сучки, а это не так!..
Настя Овчинникова
Так-так! Всё правильно!))))))
Обмани меня)
чёта никто и не возражает, а так хотелось наверное, да ?
Смените окружение… графинЯ…
Да, я готов откупиться за свою духовную деградацию и ущербность) Если ты, конечно, не стремная... Обычно так верещат ужасные шамкающие старушенции, у которых не никакой мочеполовой жизни последнюю четверть века)...
Виктор Светов
да. мне 60 и я в разводе. с пятью детьми. так что плати за мой ужин в ресторане. и бриллианты дари.
Ответы почитать .)))
ну сейчас только ты показываешь свою ущербность
я так понимаю вы предлагаете всех мужиков опустить ниже плинтуса )))
нееее, меня деньги особо не интересуют
а не погорячились ли Вы, Графиня?
Если мозгов нет, то и деньги вряд ли будут.))))
Виктор Светов
многим капитал по наследству от родителей достаётся))))
все равно его не брошу -потому что он хороший, даже сам деньгами помогает) ) покупает мне подарки и мартини бьянко)))
Правильно мыслишь, графинья ...Как только музчина добился своего, потратился как следует - тут же и бросать его, пусть хоть немного порадуется ...до следующей княгини ...))
я предлагаю создать сайт - черный список вести недобросовестных дольщиц! а то мы вообще незащищены законом получаемся))
нужно воспитывать ..но они сопротивляются
не вопрос.... хочу тебя в жопу трахнуть, можешь меня на бабки раскрутить.. . а после можешь и отсосать, я не против еще разориться...
Виктор Светов
сначала свою жопу подставь под мой страпон, неудачник!
Серьезныи вопрос: а что же в таком случае есть у тебя?
Виктор Светов
Всё то, чего нет у мужиков. Читай внимательно вопрос и всё поймёшь.
У меня все есть ну кроме денег и память у меня плохая
нет мозгов есть деньги, есть мозги нет денег.... несправедливость ребята)))
ну, если это не мой муж... а просто настойчивый парнишка, то почему бы и нет? ) это единственное отрезвляющее средство, как оказывается)
Леся Попович
Интересная мысль!)
Светлана Шокарева
При живом муже разводить другого на деньги?))))))) коварно.))
мяу мяу
Неважно какой человек, умный, тупой, главно что-бы он тебя любил. Откажеш - он может умереть или стать убийцей. Мендилеев - великий ученный, плохо учился и была тройка по химии. Так, что бросать нестоит, нужно подумать и убедиться, если он приглосил на свидание - соглашайся, не растраивай его! Мало заробатывает? Не беда! В одной семье жили муж и жена. Муж был бедный, зарплата всего 15 тыс. месяц. , а у жены 50 тыс. в месяц. Они стали богатеть и богать, потому-что у них выросли дети и устроились на высокооплачиваемую работу. Просто применяйте правильные решения и все будет хорошо!