Прочие взаимоотношения

Девушки Вы Согласны С Этим ???->(+) Что Вычеркните..Что Добавите ???)))

Всем ЗдРаСтИ !!!)))))))))))
Ekaterina Slizina
Да так оно и есть! Я согласна, большинство девушек начинают страдать за теми, кто их игнорирует.... У меня даже приятель говорил, что вы, женщины, просто мазохистки какие-то, вечно убиваетесь за теми, кто вас посылает!
Виктор Стасюк
Лучший ответ
Хватит.... только... Быть Собой) остальное НЕобязательно)
Приветики!
Я за все, кроме игнора)))
Елена Куркова
я не знаю, что сказать)))
Игнорировать надо поменьше! А то ведь и девушка может просто позаимствовать щенка и с ним гулять, чем вас дожидаться! Ё Всё ведь до поры до времени- и никто не знает когда это у девушки терпение кончится! Женская логика-что поделать!
Марина Марина
Да уж! Что-то в этом есть, как ни прискорбно! ))) Ток про щенка я чёт не догоняю - а он-то зачем? ? ))
Очень хотелось бы сказать, что нет ...но ДА ))))))))))) ну и ещё рассмешить конечно )))))))))
Sasha Gamureac
А я бы оставила одно!!!! Быть собой)))) За чем все сложности?)))))
А как же любовь? самое главное и забыли! Добрый вечер!
для меня в этой схеме нужно полностью убрать игнор, всяких щенков и всякую живность, и добавить щедрости
Курск Курск
процент игнора надо бы уменьшить)))))
Мдя картинка корышная))) Думаю надо уменьшить серую зону и увеличить всё остальное))
сначала не много внимания, а потом игнор.. если человек ей нравится, то попадется) но это все индивидуально
думаю надо игнорить мне одна таким образом уже обписалась!