Прочие взаимоотношения
______....Вы Согласны С Этим >> (+) ???

Есть дар у русской женщины - беречь.
Беречь семью, любовь, родные стены.
Ненастным днем и в холод неприменно
Очаг с живительным огнем разжечь.
Их нежно Берегинями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.
Есть дар у русской женщины - дарить.
Дарить улыбку, счастье, жизнь и радость.
Поддерживать, забыв свою усталость,
И, все прощая, все-таки любить.
Их ласково Даринями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.
Есть дар у русской женщины - любить.
Любить, прощая каждую оплошность,
Когда простить другому невозможно,
Когда самой себе не объяснить.
Их трепетно Любимыми зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.
Беречь семью, любовь, родные стены.
Ненастным днем и в холод неприменно
Очаг с живительным огнем разжечь.
Их нежно Берегинями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.
Есть дар у русской женщины - дарить.
Поддерживать, забыв свою усталость,
И, все прощая, все-таки любить.
Их ласково Даринями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.
Есть дар у русской женщины - любить.
Любить, прощая каждую оплошность,
Когда простить другому невозможно,
Когда самой себе не объяснить.
Их трепетно Любимыми зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.

согласен....
Нет, не согласна. Умная построит свое счастье, а глупая будет ждать)
а, что интересно в это время делает мужчина
Любовь - это движение, динамическое чувство, которое без подпитывающих энергий угасает и может совсем пропасть. Если слишком много энергии выделяется при ЛЮБВИ, то окружающим может мало не показаться, но главное - чтобы тем кто любит друг друга - было хорошо.
Но как и все в природе (например, скорость света в среде) имеет свое ограничение, и есть и верхний предел для ЛЮБВИ, сверх которого - перебор. есть же предел максимальной температуре (по-моему, ограничивается постоянной. .
Значит есть предел и ЛЮБВИ (в физическом смысле) за которым - перебор.
Ну а если немного улыбнуться и поиграть в игру ЛЮБОВЬ, то и тут можно получить перебор. Например, когда весь гарем сразу набросится на 1 падишаха.
Вообще перебор - когда в отношениях мужчины и женщины больше двух человек, ибо - третий - лишний!! ! (за исключением любви папы и мамы к детям и т. п. )
Женское счастье похоже на пух,
К вам на ресницы опустится вдруг,
Но не спеши ты его отгонять:
Может оно не вернуться опять.
Радугой вдруг засверкает весь мир:
Музыка счастья заполнит эфир.
Сказочной станет судьба у тебя:
Будешь ты жить бесконечно любя!
Женское счастье подобно весне,
И прилетает не только во сне.
Ты удержать его все же сумей,
Сердце для счастья открой поскорей!
Женское счастье похоже на пух,
К вам на ресницы опустится вдруг,
Но не спеши ты его отгонять:
Может оно не вернуться опять.
Радугой вдруг засверкает весь мир:
Музыка счастья заполнит эфир.
Сказочной станет судьба у тебя:
Будешь ты жить бесконечно любя!
Женское счастье подобно весне,
И прилетает не только во сне.
Ты удержать его все же сумей,
Сердце для счастья открой поскорей!
согласен
Ну, умным женщинам вообще жить легче.
Да! Полностью!
согласна-потому что умная знает что это счастье ей вернётся многократно))) улыбаюсь))) я знаю))))
Знающая, любящая себя, жизнь, то есть ЖЕНЩИНА светится счастьем и это благодать окружающим. Не она специально это делает, а по её душе так происходит!!))) Назовём это мудростью, хотя и это слово большинство не верно понимает.. ((
Я бы добавила: "Любимая и любящая женщина дарит счастье"
я бы сказала мудрая....
☜⏜☆⏝☞ ♫ ☜⏜☆⏝☞
....Глупо ждать счастье.. .
СЧАСТЬЕ НЕ ПРИХОДИТ, ПРИХОдИТ УМЕНИЕ ЕГО ВИДЕТЬ!.. .
Ждать от кого то счастье, это потребительское отношение.. .
Нужно уметь дарить, и уметь принимать... .
....Поэтому те кто считают что мужчина им что то должен, возможно не правы!.. .
Вообщем я согласна.... с некоторыми нюансами... .
Счастье невозможно подарить, им можно поделиться.. .
....Глупо ждать счастье.. .
Умная женщина... в мыслях многих мужчин это словосочетание вызывает только снисходительную ухмылку)
Так что либо умная
Либо глупая... но Счастливая.
Так что либо умная
Либо глупая... но Счастливая.
На сто процентов!
Слишком категоричное высказывание, на мой взгляд..., но не лишено смысла. Хотя я с ним отчасти согласна, все-таки.
не согласна и все
Нет, не согласна. Бывает что и хочешь подарить, но-некому. Оттого и ждёшь, хоть явно не глупа)
конечно
Не аксиома, конечно! Но зачастую это так!
Заигранная пластинка.... (((((((
Умная женщина САМА творит СЧАСТЬЕ себе и другим.
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: Огласите весь список! )
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина- Нива и Женщина - Вольво.
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка- помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Буквально два слова - на тему на эту.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
Есть Женщина- Нива и Женщина - Вольво.
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка- помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
И просто конец всему - Женщина-точка
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
не думаю.... чтобы дарить счасмтье надо чтобы рядом был любимый человек, а для этого его надо или найти иль дождаться.
Бакдаулет Алтынбеков
Мне думается что Вы слишком много условий поставили счастью.Как думаете - может оно(счастье) пойдет туда,где ему условий не ставят;где его просто очень-очень ждут, и делают все,чтобы оно поскорее пришло?
Нет. Это только скорее философский вопрос.
В какой-то мере.
Угу. А дура дарит не тому.
За? бал ты дядя вова уже... сказал бы что то новое:)
Если человек любит - искренно, самозабвенно, до слез, то его разум в этот момент отдыхает, а значит женщина, которая была умной, в момент свой любви становится глупой.
Так что же получается. Подарить мне счастье может только та женщина, которая меня не любит? Может да, а может нет.
Когда человек не любит, он свободен, он смел и он не боится отказа, ему море по колено, а значит и возможность подарить счастье, приятные минуты, положительные эмоции ему безусловно легче.
А любовь может сковать, может сделать человека ранимым и трусливым, а значит и возможность дарить для этого человека будет сродни подвигу.
В общем, жизнь гораздо сложнее, удивительнее и многообразнее, чем это изречение, приведенное в вопросе. Каждый человек индивидуален, а значит и пути к счастью у всех разные.
А мое мнение такое. Счастье находится на равном расстоянии от мужчины и женщины, оно между ними. И оно возможно только тогда, когда женщина и мужчина идут навстречу друг другу.
Бакдаулет Алтынбеков
Вы интересно рассуждаете,но не со всеми Вашими выводами я бы согласилась.
ну это, смотря- что, счастьем-то считать...))))
А кто такая умная и глупая? ну-ка расшифруйте?
А умная не ждет???! значит она полная дура!!!
Ждать увы не все умеют и не хотят. Счастье надо строить обоим и женщине, и мужчине тоже. Так как это не разделимые части счастья в нашей тяжёлой жизни.
Знаешь, Володь)
А я жду своё Счастье по полгода... потом полгода Счастьем наслаждаюсь))) )
Я, получается... два в одном)))
50:50
Смысл дарить кому-то счастье, если этого никто не оценивает и не дарит его в ответ???
счастливая женщина дарит счастье
да, вполне себе так
точнее сказать - мудрая женщина дарит счастье, слабая - ждет. вот с этим согласна
Бакдаулет Алтынбеков
Че-то Вы "замудрили",или "перемудрили",а? Ведь вопрос так и задан,Вы просто заменили слова автора вопроса - синонимами...
50на50
Я буду жить и умру для тебя.
Хочу тебя видеть и слышать и трогать,
Хочу твою нежность и сладость и строгость,
Хочу твою душу и разум и тело,
Хочу чтобы ты мне в глаза посмотрела,
Чтоб целовались, и чтобы касались,
Чтоб кончики пальцев от страсти сжимались,
Хочу тебя нежно, прекрасно, тревожно,
Но знаю что это сейчас невозможно.
Хочу тебя видеть и слышать и трогать,
Хочу твою душу и разум и тело,
Хочу чтобы ты мне в глаза посмотрела,
Чтоб целовались, и чтобы касались,
Хочу тебя нежно, прекрасно, тревожно,
Но знаю что это сейчас невозможно.
еще как согласны. Только дура ждет, когда счастье к ней само явится. Сначала не согласна ни на что, меньше принца - а потом уже довольствуется столь малым, что крохи большого - радость. И появляются рассказы: "А она ждала, все равно ждала и в 37 встретила свое счастье - настоящее! " Одна проблема - до 37 она этого мужика за человека бы не считала, а тут - ну надо же, "Дождалась! " :)
При чём здесь ум? Главное не проворонить своё счастье...
Конечно, согласна. Добавлю лишь, что умная не боиться дарить счастье, так как прекрасно понимает, что все возвращается, как бумеранг.
Т. е. отдает потому что не может не отдать.
Не ждет, а строит гнездо, в котором будет жить счастье.
Не ждет еще и потому, что УМЕЕТ быть счастливой, ни смотря ни на что. Ведь счастье - это состояние души. А кто может запретить быть счастливым?
Только рядом с мудрой женщиной, мужчина может стать настоящим мужчиной!! ! Ведь глупая женщина ждет счастья, а умная дарит его!! ! Только ради любящей и заботливой женщины, мужчина будет совершенствоваться и шагать в верх, тем самим выполняя свою главную миссию обеспечения вас и потомства материальными благами (дом, машина, нормальное питание, оплата квалифицированой медицины и т. д.)
Полностью поддерживаю это выражение.. . хочешь чтоб тебе мир улыбался - улыбнись ему первым!!!! Всего вам самого хорошего!)))
Счастье- щедрое к детям и скупое для взрослых..
интересно нужно подумать
отчасти да
На всё сто согласен.
Щастье... хм.... это когда 2 любимых человека рядом... наслаждаются друг дргом (во всех смыслах) даже если 1 из пары дарит щастье оно будит нетаким.... это общее чувство