Прочие взаимоотношения
Мужчина заплатил за женщину - заказала кофе с булочкой, а потом потребовал расплатиться "натурой". Прав, он же заплатил?
Кофе с булочкой, это еще не повод для соития.
..☺☺ за ((Кофе☺ с ватрушЪкой*??
....ачЁЁ*? так --МАЛЛо-то☺☺☺☺☺☺☺☺
ну если у вас нет своих даже на булочу,,,
то пожалуйте в стойло!!
- дешево -но сердито!!!!
то пожалуйте в стойло!!
- дешево -но сердито!!!!
это шутка.
согласен, сальная и пошлая, но шутка
Ирина Чильчагова
это не шутка...
Конечно прав, бесплатный кофэ с булочкой бывает только в баболовке.
...ну каждый с ума сходит по-разному, ну налей ему кофе в термос в "дорогу")
Прав конечно. Тут,даже второго дна нет, он в любом случае прав.
Он воспринял эту женщину, за шкуру, в таких случаях и не скрывают особо отношения. Она всё равно согласилась с ним идти, более того она его выбрала для каких-то отношений. Значит это её выбор. Её выбор быть его шкурой....
Заплатил...За кофе с булочкой..:-)...Не более...
Рыгани на него этим кофе с булочкой и скажи, что вы в расчёте.
Ну, или можно предложить ему подождать процесса пищеварения и вернуть сие богатство в баночке ?
Ну может на поцелуй в щёку и можно рассчитывать :) Смотря где угощал :)
Отрабатывай потаскушка
Если это пример из жизни- чмокни в щёчку..или пригласи домой, разденься до комбинашки, позови на кухню,поманив пальчиком,скажи что тебе нужна его помощь в качестве мужчины, достань 3-х литровую банку-катанку с малосольными огурцами с дачи- пусть откроет. Достань один,сексуально повредив вокруг губ, смачно,с хрустом откуси, потяни ему остаток..":а теперь пошел вон! Я расплатилась!".. и скорода чугунная под рукой должна быть ;)