Прочие взаимоотношения
Дождалась парня на свидание, сама себе заказала кофе - он стоял в 10 метрах и смотрел как я покупаю кофе. Это нормальный
парень или не совсем ? Он опоздал на час, не объяснился почему опоздал
Ну и шла бы себе, без приложения..! Он что, - уже бесплатное.!? Газетку бы купила и присев подала ему, - почитай...!?, я послушаю.!, а то темы для разговора не придумала.., пока!
он не подходит к тебе по смыслу ! если бы был я то ...купил тебе бутылку шампанского ...шоколадку...пришёл на час раньше...и наш вечер закончился на сеновале под шуршание ёжиков ...и ты бы его хрен забыла ( вечер)
И ты ЧАС его ждала?
Это ж КАК надо себя НЕ любить?
Людмила Беляева
А мне тут пишут что пацан всё правильно сделал
Значит, так нужна
Дятел
Людмила Беляева
Редкостный, с высшим образованием, но характер до жути противный и нудный, ворчащий как старый пердун в свои 34 года
Вас никто не заставлял самой себе кофе покупать, так что это ваша прихоть, он только руками мысленно развёл. Так что здесь всё норм. В дальнейшем следующий кофе он мог бы сам предложить взять. Просто больше так не делайте.
Насчёт опоздания - это серьёзней. Если захочет встречи - скажите, что не хотите, так как опять придётся ждать целый час
Людмила Беляева
я дождалась его, предложила - мол давайте хоть пойдем на фуд-корт присядем за чашечкой кофе, он фыркнул - я не пью кофе ! Вот чисто даже поддержать компанию не согласился и фыркнул, чудило какое то противное
нормальный парень твоего уровня.
Ах, да, ты забыла дописать, что ты сама как бы давно не дэвушка, уже в возрасте, немного за 30, с обвисшими хрудями, целлюлитной попой,и менопаузой с потерей месячных и репродуктивной функции на носу, побирающаяся по чужим карманам в поисках халявной жрачки в кафе, поэтому приходится это делать за тебя
Людмила Беляева
нет, мне пока что только 31 будет в июне, репродуктивная функция работает только так ) Так что КГАМ (старая аббревиатура с сайта айтишников)
Наверно, он считал это не свиданием, где нужно проявлять галантность и платить за обоих, а деловой или приятельской встречей.
Походу, распознал стерву за 10 м) Чел хароош))
Людмила Беляева
Я никакая не стерва. А он оказался кобелем! Трахает бывшую однокурсницу
Видимо так воспитан что не считает нужным.классическое быдло.заставлять ждать дозволено только девушке,это позволительно и простительно и то не на час.а про кофе это вообще отдельная тема.тут оказывается этот парень ещё и жмот.оно вам вряд ли надо
Nellja Nellja
А с чего это он жмот? Или парень уже чем то обязан стал?
Парень фу
Людмила Беляева
Чучело он огородное, несмотря на высшее образование и университет