Прочие взаимоотношения
Жизнь-боль!!! Ему просто лень готовить, поэтому позвал в ЗАГС!!! Что мне ответить???
Как бы между делом сообщите ему, что кулинар из Вас никакой и понаблюдайте за его реакцией.
а тебе надоело работать) согласилась)
Алексей Максимов
Ну, ты бы, может, согласилась, конечно, каждый судит по себе))))
пусть правду рассказывает))))
Пообещай сварить ...нет, даже налепить и сварить пельменей ) Он про ЗАГС и забудет )
Пусть валит к кулинарному техникуму...)... и там отлавливает ))
Доширак ему в помощь )
Хотя... Блин, его тоже готовить надо ((
У меня всегда вода пригорает... (
и когда из батона ломтик хлеба готовлю, то всегда какие-то крошки получаются... (
Жестокая ты девочка...)) Человек с голоду может умереть, а тебе лень с ним в ЗАГС сходить ? ))
Доширак ему в помощь )
Хотя... Блин, его тоже готовить надо ((
У меня всегда вода пригорает... (
Посуду мой и разводитесь до послезавтра )
Алексей Максимов
Да я ещё не пошла в ЗАГС!!))))
Шуршуля, соглашайся, а то вдруг больше не позовет.
Подари мультиварку)
Мультиварку вручи ему... мне тоже лень готовить, мне мультиварка помогает, правда муж купил, Мультикухня, классно. А сидеть днями на кухне, уж извольте - не моё.
Согласна мультиварка ему нужна, вот у меня муж активно нашей редмонтовской пользуется, с телефона чего-то там постоянно смотрит, рецептики ей выбирает, доволен в общем.
Вот это у вас прям жизненная драма! Мне если лень готовить - пельмешки моё всё! Ну, могу ещё в империи пиццы заказать мега пепперони (+ Пятница) - выходит много, обжористо, и никому мозг не надо делать. А в вашем случае... Может, вы готовить любите, а он вам дает шанс реализоваться?)