Прочие взаимоотношения

...Когда... Там... Внутри... Пусто... Нет Ни Любви... Ни Боли... Ничего... Просто Пусто... Это Хорошо Или Плохо?...

Нормально ..суда подходит именно нормально
Вы часто слышите вопрос "Как дела? "
И как обычно это всё...

- Как дела?
- Нормально всё.
Сидеть плакать в ванной, включив воду для того, чтобы не услышала мама.
Это нормально.. .

- Как дела?
- Нормально всё.
Нормально по ночам плакать в подушку, а утром умывшись идти в школу как ни в
чём не бывало.. .

Нормально, когда сидя у окна ты слышишь смех знакомых людей. Вроде
"друзья". Веселятся там, а тебя не позвали, забыли, А действительно,
зачем? Пишет тебе кто-нибудь:
- Привет, как дела?
- Нормально.
- Ты дома?
- Да.
- Чего дома сидишь? Почему гулять не идёшь?
- Не знаю, не хочу.. .
- Ты чего?
- Ничего. Всё нормально.

Когда поругалась с дорогим тебе человеком. Когда потеряла его навсегда. И тебе
мучительно больно.. .
- Как дела?
- Всё нормально.

Когда безумно одиноко, когда не хочется жить.. .
- Как дела?
- Нормально.

Когда у тебя просто что-то случилось.. .
- Как дела?
- Всё нормально.

Когда ты любишь парня, с ума по нему сходишь, и на следующей день видишь его
целующегося с твоей лучшей подругой.. .
- Как дела?
- Нормально.

Когда тебя предали друзья, когда тебя публично оскорбили и осмеяли все. И никто
не заступился, никто не пришёл на помощь.. .
- Как дела?
- Всё нормально.

Когда при разговоре с любимым, тебе говорят, что не любят и хотят расстаться.
По щекам у тебя текут слёзы, ты берёшь подушку и зажимаешь рот, чтобы он не
слышал, что ты плачешь.. .
- Ты как?
- Нормально. Нормально всё.

Если вы спросили кого-то:
- Как дела?
И вам ответили, что всё нормально - не верьте.
Просто человеку плохо, но он не хочет об этом говорить...
Валентина Никитенко
Лучший ответ
Это хорошо.... больше внутреннего пространства-больше возможностей это пространство обустроить!)) ) а вообще, человек не должен быть всё время наполненным, иногда нужно и опустошаться. что бы наполниться снова!
Владимир Шишин
Это время на передышку и "работу над ошибками"))))
Это время для понимания себя.... и понимания чего же ты на самом деле хочешь... .
Любовь никуда не ушла, она ждет новый объект....
Ни как....
Евген Арка
Завидую)) ) Хочу исчезнуть... хочу потерять память.. хочу, что бы моё сердце окаменело... что бы не чувствовать боли....
эх осень, где же солнышко
Это хорошо. Есть возможность загрузить положительным
Не заморачивайся. Все еще будет. Пойдешь таким планом, только проблем наживешь и не больше.
Это нормально. Всё ещё впереди!
Игорь Ковалёв