Я могу... .
И нарываться тоже могу... .
Давай, жду грубость...
Прочие взаимоотношения
а ты можешь улыбаться, когда внутри пусто???
...Нет я живая... не кукла..)) ___
иногда так надо
Я улыбаюсь потому что ты злишься..))
Не получалось... пробовала...
А я всегда так делаю.... И представь - верят....
могу, когда кто-то ко мне обращается с хорошими словами. Машинально, просто как ответ человеку
Приходится
Когда пустота, то и улыбаюсь дежурной улыбкой, глаза в это время всё-равно меня выдают.
нет... я же живая, как так можно))))
вряд ли, но это лучше чем когда дерьмом воняет
Могу и улыбаться, и делать вид, что всё великолепно, я ведь женщина.
это не трудно ..
пусто не бывает.. . хоть какие то чувства аппонент все равно вызывает.. . по работе часто приходится улыбаться людям в ответ, хотя на самом деле послал бы куда подальше...
я еще могу и смеяться когда внутри пусто)) ) Тока вот радости ужо окружающим не могу приносить)))
почти всегда
Так и надо. Зачем кому-то знать что у тебя на душе. Для всех всегда ты самый счастливый. Тогда и пустота внутри исчезнет..
улыбка не зависит от внутренней наполненности.. .
улыбаешься, потому что привыкла.
Улыбаешься потому, что так надо.
Улыбаешься соседям, знакомым, любимому, шлёшь смайлы по инету.. .
и никто и не догадывается... а зачем?
когда мне пусто, я закрываюсь дома, отворачиваюсь от всего мира.. .
"Что тебе нужно, Оля?
Кто тебе нужен, Оля... "
улыбаешься, потому что привыкла.
Улыбаешься потому, что так надо.
и никто и не догадывается... а зачем?
"Что тебе нужно, Оля?
Кто тебе нужен, Оля... "
я уже внутри улыбаюсь
зачем себя насиловать
Когда ты улыбаешься, даже с натяжкой и тебе совсем не хочется улыбаться, но ты все таки себя заставляешь, сразу жизнь становится лучше и пустота куда-то уходит
конечно могу...