Прочие взаимоотношения

Любовь- это БОЛЬ!!!!Кто со мной согласен?

В некотором смысле - да, она постепенно перерастает из радости в боль. ведь по-началу-то как радостно, светло на душе, сколько счастья в этом слове! Потом только после ссор, обид, расставания, она действительно уже не счастье, а боль...
Людмила Трифонова
Лучший ответ
и Да и Нет…………..
....но сладкая!
это боль, когда тебя не любят.. .
потом депрессия.. .
потом медленно начинаешь привыкать к этой боли.. .
и когда с ней смиряешься - то уже становится не больно.. .
ты просто ждешь перемен в своей жизни
Кто в ней что ищет, то и находит.
Алексей Русанов тоже верно.
Жизнь - вообще штука хреновая. Неизлечимая смертельная болезнь, передающаяся половым путем. Противоядие еще не найдено.
А боль - это нормально. "Если у тебя ничего не болит, значит ты уже умер" (к/ф "Город без солнца").
Не обижайтесь на любимого. Научитесь слУшать, а главное - слЫшать друг друга. Это нелегко: у всех есть свои амбиции (даже у меня)))) . Но укротить их - во благо ОБЩЕГО дела - необходимо.
боль приносит не любовь, а привязанность. Цитата: "...привязываться можно только тогда, когда умеешь отвязываться. " Найдёшь, откуда эти слова - будешь счастлива. А не найдешь...
Мне очень понравился ответ Создана для любви. Соглашусь полностью, когда есть взаимность, боли как таковой не должно быть, больно от невзаимности, от пустоты...
Алексей Русанов вот вот.а все начинается так хорошо, и как потом это сохранить?очень трудно....
если любовь не взаимная, то да, это боль.. .
но без любви не було бы всех нас, так что никуда от нее не денешся, даже если всю жизнь будешь страдать