Прочие взаимоотношения

Оказывается любви нет, а есть взаимовыгодные отношения...Согласны?)))))))

Согласна!..))) Мне и ЕМУ выгодно делать друг другу приятное, волноваться друг за друга, ходить вместе гулять, ездить отдыхать, чувствовать боль другого сильнее, чем он сам, переживать за его детей не меньше, чем за своих..) Вот такие у нас взаимовыгодные отношения... И прекращать мы их не собираемся-НЕ ВЫГОДНО это НАМ!..)))
Татьяна Кичигина
Лучший ответ
не соглашусь ни за каке коврижки)))) Любовь есть и будет!!!)))
Елена Еремеева
не знаю)) у меня любовь)) )

салют дорогая)))
и то есть, и другое))
*@
*@ @@@@@
Люди обычно называют дружбой совместное времяпровождение, взаимную помощь в делах, обмен услугами - одним словом, такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать.
Елена Туласова
ну вот.. .
а я думала что люблю...)).. .
взяла и обломала))).. .
привет)
Толкун Каипова
Производственно Технический Отдел Филиал приветик))))))) сама сижу теперь и думаю, чё ЭТО было)))))))))
Абсолютно верно!
Iriina81
В какой-то степени, но все относительно. Поскольку никакие отношения невозможны без взаимной симпатии долго.

У меня подруга встречалась с мужчиной старше себя, он прекрасный человек, умный, щедрый, заботился о ней и о ребенке. Он оплатил ее образование, запретил ей работать (она работала на фабрике) !Рядом с ним она была всегда хорошо одета, модно подстрижена и уложена, не думала ни о чем, потому что он готовил и обожал он не только ее, но и ее дочь! Он возил ее и ребенка отдыхать, подарил приличную машину. Но в сексе он был для нее отвратительным, а требовал секса каждый день, хотя прекрасно знал, что он ей в постели не нравится!

В конце концов, она бросила его и нашла молодого. С которым сидит дома, только ест и ее уже не узнают окружающие, настолько она растолстела и плохо выглядит. Зато им в постели хорошо. Человек он неплохой, ее любит, но он откровенно глуповат и совершенно не воспитан. Любовь зла.. .
Рахиб Джавадов Любовь зла для отмороженных дур, вроде вас))) вы из любой истории делаете людей полудурными, полубольными.. Зачем?
Вы что думаете? Вы здесь самая умная? У вас проблемы явные, которые вы здесь и пытаетесь решить, излагая свои туповатые мысли?
Если вы серая мышка....то это вовсе не значит, что любви нет... и любовь зла! Вы умеете любую историю перековеркать своей больной фантазией..) Фу..как некрасиво!!!!Вам прямая дорого в ПСИХУШКУ...
Виталий Латышев Автор вопроса оценила мой ответ положительно. А что вы думаете лично обо мне (а мы с вами не знакомы), интересно только вам и больше никому.
не-а.) ) ЗЛОшники мне сказали, что иногда ОНА случается))
Y-
Yo - Ko
она есть для тех кто ее нашел)) не согласна
Сергей Кулаков
Не совсем так. Отношения стопроцентно взаимовыгодными никогда и не бывают. Та или иная расстановка сил больше выгодна одной из сторон. А любовь - просто идеологическое обоснование позиций.
Eldar Baldjiev
если есть кого отношать))))))))
В этом что то есть но не у всех.
Аleks Bolgov
не согласна)
не понял в чем выгода? от любви рождаются дети, их растим, учим, помогаем, с ними радуемся, и с ними и огорчаемся. так мы и создаем семью, разве это не счастье. вот это и есть и была любовь. а выгода не выгода просто каждый должен делать свое дело, и помогать не забыть своей половинушке
Чушь!!!
Кирилл ******