Прочие взаимоотношения

От хорошего мужика женщина ведь не уйдёт ???

Лесь... от любого Мужчины может уйти Женщина.... ну вот бес попутает.. и всё....хоть трижды он может быть расхорошим.. а Душа и Сердце может не лежать....
Наталья Голушко
Лучший ответ
Что она, совсем ненормальная?
Антон Ххх
нет, не уйдёт...
А. Татьяна
уйдет... к любимому....
конечно не уйдет, если он им останется.)))))))))))
От мужика к любимому мужчине -убежит!
Скорее всего она вообще не придёт к хорошему мужику.
Блатной Типок
Нет конечно, но если женщина сама дурна, то хороший мужчина сделает так, чтобы она сама ушла.
а где ты хороших встречала?
Не уйдёт никогда.
Нет, если она его любит.
Дмитрий Ильин
вот, если, он только для нее хороший, то, не уйдет, а, если, еще для кого то, то....
Так и есть
от Мужика уедет, от любимого Мужчины- вряд ли..
Alena Stepanova
может и уйти, да и он ведь хорошим может быть только со стороны.... чужая семья (как и душа) - потёмки
В этой жизни никто не застрахован.
И что, что он хороший, пусть он и мастер на все руки, и ухажер еще тот, и слова красивые умеет говорить, и привезет и увезет, и рыбка и козочка ты моя.
Неа, люди, это не главное - бывает это очень сильно отталкивает, не это главное в жизни.
Кто любит, тот обязательно поймет.
Ну поживет она с хорошим, в итоге все равно уйдет.
уйдет, чтоб вернуться!
От любимого НЕ УЙДЕТ. Хороших хватает.
Денис Ватулин
От всех уходят, и от него уйдёт, когда разлюбит!! ! И плевать ей, что он хороший!!
от женщины зависит, если дура уйдет. любовь то она пройти может