Прочие взаимоотношения
От хорошего мужика женщина ведь не уйдёт ???
Лесь... от любого Мужчины может уйти Женщина.... ну вот бес попутает.. и всё....хоть трижды он может быть расхорошим.. а Душа и Сердце может не лежать....
Что она, совсем ненормальная?
нет, не уйдёт...
уйдет... к любимому....
конечно не уйдет, если он им останется.)))))))))))
От мужика к любимому мужчине -убежит!
Скорее всего она вообще не придёт к хорошему мужику.
Нет конечно, но если женщина сама дурна, то хороший мужчина сделает так, чтобы она сама ушла.
а где ты хороших встречала?
Не уйдёт никогда.
Нет, если она его любит.
вот, если, он только для нее хороший, то, не уйдет, а, если, еще для кого то, то....
Так и есть
от Мужика уедет, от любимого Мужчины- вряд ли..
может и уйти, да и он ведь хорошим может быть только со стороны.... чужая семья (как и душа) - потёмки
В этой жизни никто не застрахован.
И что, что он хороший, пусть он и мастер на все руки, и ухажер еще тот, и слова красивые умеет говорить, и привезет и увезет, и рыбка и козочка ты моя.
Неа, люди, это не главное - бывает это очень сильно отталкивает, не это главное в жизни.
Кто любит, тот обязательно поймет.
Ну поживет она с хорошим, в итоге все равно уйдет.
Кто любит, тот обязательно поймет.
уйдет, чтоб вернуться!
От любимого НЕ УЙДЕТ. Хороших хватает.
От всех уходят, и от него уйдёт, когда разлюбит!! ! И плевать ей, что он хороший!!
от женщины зависит, если дура уйдет. любовь то она пройти может