Прочие взаимоотношения
Почему мне попадается одно мудачье, которое хочет только секса?
Я уж и не помню, когда общалась с нормальным парнем. Животные только и могут назначать свидания, смотреть девушкам на сиськи и уже думать, как они ее трахают
Значит ты больше ничего не можешь дать. Законы энергетики
Может ты преувеличиваешь? и думают они все таки о поэзии Блока в раннеренессансный период? Ась? ))))
Warfaker
Нет, она знает наверняка о чем они думают. Потому что она сама думает только об этом.)))
Valishеr Jabarkulov
Блок не мог творить во времена Ренесанса
...может... на вас "написано", что только это возможно?
Хм. Тут многие ноют, что парень НЕ назначает им свидание и все начинают квохтать, мол, "мужчина должен, мужчина обязан". Тебе назначили свидание, и ты теперь ноешь по этому поводу. Хрен вам угодишь, дорогие мои.))) А ты бы хотела виртуальные открыточки, чтобы он тебе слал?
Наверное вам будет приятно, если вас не хотят...
Султанмурат Пралi
лучше бы не хотели
Это Вам решать, дойдет ли дело до секса. А с нудным и правильным, с которым секс через два года знакомства, еще успеете лет в 55.
возможно твоя речь и поведение изобилует маркерами, по которым ты оцениваешься многими парнями как потреблядь, которая слишком много хочет от них получить и ничего не хочет давать, такие как: "мужчина должен", "я же женщина", "хочу" и т. д. которые вызывают ответную реакцию - расплатись сексом.
нужен импотент
секси ты патамушта))
ты искала меня я хороший :)
Может проблема в тебе? И ты хочешь все что угодно кроме секса....
умных к умным.. а мудачье к вам...)))
Круг общения надо менять
Привет.. пошли прогуляемся.. мороженкое поедим
правильно, надо парням гормоны удалять, чтоб к теткам не приставали.... тока вот вопрос - на кой хрен тогда тетки нужны?
Ірина Войтенко
Жрать за наш счет, випы за наш счет, и все остальное в том же духе.)))
Мб дело в тебе?
Бывает такое! просто забей на них!
Может быть себя так подаешь? и предложить больше ничего не можешь?
Привет. Я мудачьё, которое не хочет только секса.