Прочие взаимоотношения

Вы считаете, что человек в инете. . может стать другим, не таким как в реале?

люди неоднозначны по натуре. другим не станет, но может показать себя с другой стороны.
Светлана Силаева
Лучший ответ
Елена Терегерина другая сторона....не значит другой человек,все мыногогранны))
ну может прикинуться бедненькой овечкой... но это не на долго))
Ольга Лапий
сущность человека все равно просматривается и остается неизменной, какую бы роль челне играл
Не думаю.
Все зависит лишь от окружения его. ) Если возле находятся люди культурные и порядочные, то умный человек будет соответствовать им. Если подлецы, то будет таковым же. )
Анна Орлова
Стать другим то он сможет... но только на какое-то короткое время... играть одну и ту же роль по-любому, рано или поздно, надоест... и захочется просто "подышать",сняв "маску"...
агрессивным? Хам - культурным? - нет конечно... но другой- это точно-есть опыт))
Саша Фильчак
я очень надюесь что кто ведет себя здесь по мудацки, в реале милейшие люди)))
Михаил Ремарк
Елена Терегерина напрасные надежды
Все мы здесь хамелионы!
Елена Терегерина это только самообман
В сети люди стараются казаться такими, какими может быть мечтают быть в реале. Хамы-милейшими людьми, толстые-используют аватарки худых, пьющие- пьют только по праздникам ( а праздники каждый день) . А есть замечательные и милые, но в сетях играют роли хамов, гулящих, стервозных, циничных. Это наверное их защита! Придуманный мир где можно нахамить обидчику в ответ. Грустно!
в сети люди одни, а в жизни могут быть совсем другими
Елена Терегерина например....в чем другие?)как долго человек может носить маску?))
Виртуал это виртуал и не надо путать! Все таки здесь игра, а жизнь все равно в реале!!!