А у какой женщины может быть мужчина намного моложе её? - У успешной, обеспеченной, самодостаточной женщины!
А зачем ей это? - У неё не ладится в личной жизни, и она хочет приобрести хотя бы иллюзию того, что она кому-то нужна, что её кто-то любит.
И вот тут вступают в игру все эти альфосы) ) Это распространенное явление в наше время)
Еще вариант, - женщина любит командовать, а таким "мужчиной" командовать легче) )
Секс тоже нельзя исключать как вариант)
Лично я знаю такие примеры (даже у нас на работе).. . Но мне гораздо проще понять в такой ситуации женщину, нежели мужчину.. . Не могу представить себя с женщиной намного старше меня))
Прочие взаимоотношения
Объясните недалекой... что за прелесть в мужчинах намного моложе?.. никогда не понимала..
и мне непонятно
в большинстве женщины их используют в качестве безотказного секса там все дымится на все что движется, а ровесника надо удивлять....
Дураки дураками...
допускаю разницу, когда мужчина моложе лет на 8,но не больше.
Не знаю как если намного, но если на чуть-чуть, то самое то))
Та вам пепатца без трусов ото и всё ну разве усыновить.
Как мне хочется за язык тебя ухватить уж я б то знаю....
Максим Утовко
..вот уж дался всем этот язык))
молодая энергетика... тело... отутствие усталости от жизни и как следствие апатии и лени...
мне 16))) отдашься?)))
Максим Утовко
..лет или см?)))
Стоит у них всегда твёрдо, крепко и по долгу ))) За ночь много палок тебе сделает без напряга и длительного отдыха ))) ! Накувыркаешься вдоволь, как в хорошие времена с когда-то молодым мужем )) ! И нечего тут понимать, или не понимать! Вся прелесть и есть от проснувшейся женской природы требующей всё больше и больше после определённого возраста, и бьющей через край сексуальностью молодого парня, который это может дать !
активные они, и долгоиграющие.. . да и рядом с молодым чувствуешь что тебе столько же сколько и ему, ну если конечно тебе не 75, а ему 20...
ну вероятно больше шансов что встанет на старух нежели у вашего ровесника
Шарм молодости, кровь горяча.... ну кому как.. . ( не о себе ответила)
наверное секс) хотя как представлю как то не комильфо)))
я тоже не вижу в этом прелести.. . но видимо любовь такая штука, что люди совершают безумные поступки, непонятные нам (не влюбленным)
в 35-40 лет посмотришь на какого-нибудь молодого жеребчика и поймешь
Максим Утовко
..в этом возрасте меня будут интересовать дяденьки лет 55-60))