Прочие взаимоотношения

Вы согласны что ..."на каждую кастрюльку своя крышечка найдётся"?)) +++

Тогда почему вы смеётесь над чужими "крышечками" ?)) Ну если вам человек внешне не нравится... это же не значит что он не нравится кому то другому ?))
Да, это, как бантик на подарке или розочка на торте))
Президент одного банка любил корабли и здание своего офиса
построил в виде корабля, если смотреть с определенной стороны,
а на крыше украшение в виде маленькой башенки-пирамидки еще сделал,
просто так.
Артем Суворов
Лучший ответ
На всякую хитрую попу есть БОЛТ с винтом...
Олег Жегулов
Главное, чтоб крышка подошла.. Не мала была, не велика.. И будет вам счастье... имхо
КАСТРЮЛЬКИ СТАНДАРТНЫЕ, ПОЭТОМУ И КРЫШЕЧКИ ТОЖЕ ПОДОЙДУТ, И НЕ ОДНА, ПОТОМУ, ЧТО ТОЖЕ СТАНДАРТНЫЕ ))
Владимир Туртурика иначе это была бы не кастрюлька а чашечка )
Согласна!
Думаю да.
Азамат Беспаев
это только в теории.
Не верю, это самоуспокоение для одиноких либо фраза для знакомых которые лезут со своим нытьем по поводу одиночества. Исключением являются только 16-летние страдания.
Оля С
согласен, но люди зачастую не правильно подбирают эти крышечки
....как не крути все равно смешно.... смеемся потому что не нравиться ?---это что то новое на кухне этого сайта.... горе от ума....
Елена Попова
Ау-у-у...! Где же ты... моя крышечка?!!.))
Чтобы крышечка подходила и кастрюля должна быть не искорёженная.
не всегда так... иногда заранее можно просчитать, что НЕ найдёшь
Дима Ерохин
хм.. опять про еду... есть хочу!!!
Рома Рязанцев
мммм... а может это вовсе не кострюлька)))
а чайничек...
тогда окромя крышечки, ешо и затычку надобно...
Сергей Русаков
Да согласен.
никогда не смеюсь
Есть такие придурки. Что делать? Игнорировать.
Павел Гостищев
Может и не найтись... крышечка-то.
"каждому - свое" как было написано на воротах Бухенвальда
Юрий Кузьмин
Что б на каждую кастрюльку нашлась своя крышечка надо ее в начале потерять.
Ivetto4Ka .
Не осуждать? А если любят маньяка, или тварь или кто-нибудь замужем за твоим любимым
Это правило, и как у любого правила у него есть исключения.
В5
Виталий 58
и для замочка ключик
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
Antonina Duz
да. А у кого нету, тот пропустил шанс
Nik Morozoff
Конечно
это вряд ли. кастрюль по статистике больше
Да никогда и не смеюсь, всегда говорю, что на каждую кастрюлю найдется своя крышка, это моя любимая поговорка по жизни, какой тут смех, он тут просто неуместен, пусть смеются наплевать.
Про крышечку согласен, стараюсь никогда не судить о других и тем более обсуждать их крышечки
Влад Цепеш
рассуждай больше- еще что появится.
Нет, не согласен!
каждый находит свое
Zatt Garret
Так ведь всем нравиться невозможно.
Браво ...сказано великолепно....
Жаль, что не каждый это понимает. Так и хочется некоторым имбицилам по роже заехать, когда они говорят "как ты мог (могла) посмотреть на такого".
Порой, людям надо говорить о том, что они ошибаются в выборе (речь не о внешности), так как, когда человек влюблен он видит своего возлюбленного идеальным и только человек со здравым взглядом со стороны может сказать, что он (она) на самом деле тому или иному не пара. Ну естественно человеком со стороны быть не может кто угодно. Это должен быть человек хорошо вас знающий. Родители, например.
Ольга Соснина Родители тоже могут быть не правы. Они ж свою деточку-кровиночку больше всего на свете любят, как можно её (его) такой уродине отдать. Подруги тоже не могут откровенный совет дать, сколько случаев было Когда "подруга" старательно убеждала что это плохой человек и вообще он ч м о и ничтожество, а когда пара распадалась сама становилась его любимой. В общем только своё мнение надо учитывать и не слушать ни кого ни родителей, ни подруг. Прислушаться можно, но решать только самой (самому)!!!!
Естессно и однозначно!))) Проверено жизнью)
лишь бы мне нравилась и нас... ть на мнения других
А я ещё слышал на всякую хитрую п... найлётся х.. с винтом.)
согласен )
я согласен
просто иногда крышечка алюминиевая на фарфоровую чашечку метит... вот и бродят они по свету.. ищут.. бедненькие...
только могу посочувствовать, что ваше изречение неверно, очень много одиноких кастрюль, а крышек еще больше
Конечно !
Mark Igorevich
На кожен товар , є свій покупець
нет не согласин аазаз
Xaydarbek Abbasov
Нет не согласен
Конечно не без греха...
согласна