Прочие взаимоотношения
ДЕВЧОНКИ, у меня к вам интересный и важный вопрос. Думаю, каждой найдется что рассказать.
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!!Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"?За что? Они провинились?В шутку? Серьезно?Наедине? При всех?Вставали? Прощали?Понравилось? Польстило самолюбию?Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел...Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку.Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
Бред. Нечего здесь распродажу балов устраивать! Давно заметила, что только ученики задают дурацкие вопросы! Вы хоть бы присмотрелись прежде, какие вопросы лучше не задавать, чтоб не последовал соответствующий или грубый ответ.
делать мне нечего! это кто раздаёт такие задания? не первый раз вижу уже!
вообще если серьезно то я не знаю что нужно делать с парнем который плюхается на колени. . было пару раз что извеняли так. . падают обнимают мне колени - прости и тт. д. ну а мне что делать. . естественно прощаешь лишьбы встал. . не удобно как то.. .
а в шутку часто говорю. . частенько срабатывает. . смеемся....
говорила - тока для применения новой позы....
Мужчина становится на колени в 3х случаях: чтобы напиться из родника, чтобы сорвать цветок для любимой, и чтобы поклониться матери..
дйствительно, подобные вопросы уже как кролики плодятся ((((
что у вас за организация такая с идиотскими заданиями?
неясно что ли, что кому-то понравится, кого-то оттолкнет.. . какой смысл спрашивать, если точно знаешь, что ответы будут разниться?? ?
Или от вас "оригинальных рассказов" требуют?
Думаю, если вам это сказали, скорее всего это человек авторитарный....
Один раз при всех друг встал на колени, хотя ему я это сказала в шутку.. . Мне было как-то не по себе.
Один из бывших парней тоже упал на колени, чтобы я не ушла, что на этот поступак он получил?? ? Простые слова: "Встань и не унижайся, теперь мне это не надо!!! "
НИКОГДА в жизни! Поэтому не могу рассказать никакую историю по этому поводу!! ! Единственное могу сказать: Никогда бы не позволила себе такое сказатьсвоему любимому человеку, что бы он не натворил!!!! Так бы поступила любая нормальная и мудрая женщина!!!! Исключение конечно: Секс! Там можно все!!!! И на колени встать, и не только ему! Я бы тоже с удовольствием, если он этого захочет!!!!