Так зохотелось ответить на этот вопрос, но когда прочитала ответ •°•~***Татьяна***~•°• , поняла что добавить мне больше нечего... она как в душу мне залезла, и показала слайд фильм из прошлой жизни.
да в моей жизни есть сейчас такой человек... и от этого мне очень не легко живется.. .
Именно он, был тем особенным, кого я не как не могу забыть, который говорил, "Маленькая моя", который целовал меня по утрам, хотя пару раз от туда пахло перегаром, потому что все ночь мы прогуляли с его друзьями, который щикатал меня, с которым мы столько смеялись, на которого я просто смотрела, и сходила с сума от счастья, с которым на я на каблуках прыгала через заборы, который носил меня на руках через песок, потому что я была в босоножках.... да вообще было столько всего... за свои осознанных 18 лет жизни я никогда и ни с кем не была счастлива как с ним за 2 месяца.. .
Я больше всего сейчас хочу что бы он это прочитал и позвал меня обратно в ту счастливую жизнь...
Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что у каждого из нас есть человек, к которому мы обязательно вернемся, если он позовет?
Мария Швабович
Спасибо за искренность.
Ну не знаю. У меня нет такого человека!
Для меня это мои дети! Чтобы не случилось в любой момент, когда они позовут - я приду!! ! А остальные... .
Жизнь складывается по-разному!! ! Поэтому ничего конкретного сказать не могу!! ! Поживём - увидим!! ! ))) С уважением, Я.
Мария Швабович
ПРИВЕТИКИ, Сережа!!!
Это родители и дети.
В любовных отношениях такого человека быть не может. Ситуация абсурдна: если возвращаться должны Вы, значит уходили Вы, значит или не любили или обидел очень сильно.. . Ну а если бросил он Вас, то ему и возвращаться, а уж примете или нет - Ваше дело. Бегать же как собачонка за ним просто унизительно: прогнал, позвал...
Если сын вырастет и уйдет жить отдельно, явсегда к нему вернусь если он позовет!
А человека мужского пола, такого нет!
да есть, и при всем при этом тот человек к которому Вы вернетесь не факт что считает что для него такой человек Вы.
Думаю да, но вот если он не позовет, что тогда? каждый будет жить с чужим человеком, наверно из за этого и случаются измены, придательства и разводы, мы видим то что хотим видеть
я бы сказала, что всегда есть человек, который придет к тебе, если позовешь. а сама я ни к кому еще так не привязывалась...
Нет, это абсолютно неправильно!... хотя у меня такой человек есть....
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты,
когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка,
именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры,
образа жизни или его мыслей. Того,
как он подносил зажигалку к твоей сигарете или как произносил твое имя,
какой пил кофе, как и чем угощал тебя и что произносил при этом, его глаз.
Неважно, любила ты его или виделась с ним один раз в жизни.
Когда-нибудь твое подсознание вспомнит, что в твоей жизни было именно это,
и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь,
что была когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы,
если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.
образа жизни или его мыслей. Того,
не бывает такого!!!!