Прочие взаимоотношения

А теперь - не модно хотеть взамуж за человека, который нравится??? Обязательно .. нать быть сожителями и только ими????

Дамир Рустамов
эх. . видела, наверное,, у меня статус висел.. . так вот.. . суть была такой: не понимаю я как раньше жили наши бабушки и дедушки.. . вот как они жили по 70 лет в браке душа в душу? как? и ведь невинными выходили нередко.. . ничего не пробовали ибо знали, что то, что они видят и чувствуют правда.. . и всё1 это в их руках и не в чьих больше.. . Если ты не уверен в человеке, значит, ты его не любишь.. . вот и всё....и я не понимаю чего там пробовать? вот если уж говорить грубо: вы что не знаете друг друга в постели? (я про нонешнее время) знаете? Он знает как она готовит, она знает как он распоряжается деньгами, вкусы друг друга знаете, а не знаете-язык есть чтобы спросить.. . Так чего же там пробовать-то? Или вот ещё отмаза классная "не хочу паспорт пачкать". чем ты его пачкаешь? ты его в лужу что ли кидаешь? нет.. . а если даже это и ошибка, путь сердце обмануло а разум был затуманен. . будет же и ещё кто-то и этот кто-то будет видеть, что ты человек порядочный, на погулять тебе не интересно.. . как ни крути, но всё упирается в то, что люди сейчас такие: рохли и тряпки, какое там ближнему верить, если в себе не уверен...
А:
Айгуль :)
Лучший ответ
что за слово такое "сожители" фу мля. выкинь из своего лексикона) ты же нормальная)))))
Виктор Поздеев
Лучше так. У меня сплошные мучения с мужчинами. Лучше даже просто встречаться... а не жить.
Зависит от ситуации сердце слушай и не смотри на моду ,,,
и модно, и "посожительствовать" можно, всё хорошо и современно