Прочие взаимоотношения
Какое впечатление вы хотите произвести на людей, которые вам не нравятся?
да разное.... во всём рулят обстоятельства
параллельно их мнение по поводу меня.. . как Коко Шанель однажды сказала: "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. " К непонравившимся - вот так в полной мере
а зачем мне об этом думать, я всегда сама собой остаюсь !
все равно какое...
Даже и пытаться не буду.)))
Я предпочитаю, чтобы они об этом знали.
вообще никакого, безразлично, жалко на них тратить время-жизнь и так коротка
я не хочу, оно само появляется,,) ) разговор другой, веду себя по другому, . это происходит всё самопроизвольно, видать мозг по своему себя ведёт, и я чувствую как они от меня отдаляются))))))
я как то посмотрела на человека с которым не хотелось общаться -"как на врага народа"- сказал и отвязался
такое, чтоб они сииильно пожалели о том, что не симпатичны мне вовсе - а уж ето я дам им понять )
Вот честное слово, хочу чтобы они никак ко мне не относились, как говорится лучше сразу отрезать, чем льстить и лгать в глаза
Мне все люди нравятся ...
Просто с некоторыми я не общаюсь, мне они не интересны ...
Zacem tratit usilija,ctobi proizvesti vpecatlenie? Esli ljudi neprijatni, ja s nimi prosto ne obsajus....
Только хорошее, это ж они мне не нравятся, А я себя люблю,
"я злой и плохой человек"... шучу) ) да скорее показать все лучшие стороны) ) пусть завидует))