Прочие взаимоотношения
Он вернется, он обязательно вернется. Главное же в это верить??
конечно вернётся)))
Ждала, верила, но он другим вернулся
Гани Куттыбаев
Может это вы его так ждали?
Вы в первой стадии принятия горя, неверие, затем последует либо торги когда вы будете готовы на что угодно ради того чтоб он вернулся, либо агрессия в которой вы будете собачиться со всеми и винить всех, затем депрессия, в которой вы будете винить только себя, затем принятие.. . Короче, верить или не верить выбор за вами, но постарайтесь поскорее перейти на следующую стадию, задайте себе вопрос, а зачем я ему нужна, разозлите себя, так вы посмотрите на свои недостатки и перейдете к агрессии, потом что вы можете поменять в себе, так вы перходите в торги, делее трезво оцените а можете ли вы поменятся, естественно сил у вас не хватит, так перейдете в депрессию, в этот период доказывайте себе, что вы чего то стоите, творите хорошие дела, потом принятие
Главное не перегнуть палку )))))
Мысли людей, давно не занимавшихся сексом
Женщины:
- Вы укрепляетесь в мысли, что все мужики козлы.
- Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды.
- Простояв час в пушкинском музее у статуи Аполлона, вы абсолютно не помните его лица.
- Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли… "
- Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием.
- Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным.
- Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной.
- Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются местами.
- На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете стиральную машину.
- К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта.. .
При появлении любого из этих симптомов, срочно звонить ему самой )))))
Женщины:
Вячеслав Алыпов
Вот - веришь - за два года, когда у меня - так получилось - не было секса - ни одной такой дурацкой мысли не возникало!)))
И ждать )))
Куда уходят оттуда не возвращаются. Больше не жду.
Насморк разве что
Вы про карлсона? =)))
Да) Он вернется.